Гороскоп — Рак [30/06/2012]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/06/2012]

Вы склонны вмешиваться в чужие дела, решать проблемы, не имеющие к вам прямого отношения. Возможно, это продиктовано заботой об окружающих, но, честно говоря, от того, что вы делаете, лучше не становится никому. Обостряются противоречия в семье, возможны серьезные конфликты с родственниками.
При этом день подходит для начала романтических отношений. Почувствовав интерес к своей персоне, Раки становятся милыми и дружелюбными, включают обаяние на полную мощь. Некоторые представители знака второпях связывают себя узами, которые потом будет крайне трудно разорвать.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет полон знаков и подсказок, которые, как Вам кажется, могут привести к цели. Однако, прежде чем следовать этим знакам, стоит дважды подумать. Не участвуйте в делах, в исходе которых не уверены, даже если кто-то твердит, что это самое лучшее занятие на планете. У Вас достаточно здравого скептицизма, чтобы распознать сомнительное дело — используйте его сегодня. Только постарайтесь не быть излишне грубыми с людьми, которые с Вами не согласны — у них есть на это полное право.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/06/2012]

Раки сегодня против своего обыкновения похожи не на смерч или ураган, проносящийся по дому, а на улиток, которые абсолютно никуда не торопятся. Точно так же, как эти медлительные животные, вы будете очень долго готовиться (морально и физически) к интимной близости. А потом и вовсе дело до нее не дойдет… .

Женский Журнал

Если вы этого хотите, то можете использовать данную вам возможность узнать, что ваш партнер действительно думает о вас.

АстроМеридиан

Для улаживания споров и конфликтов с любимым человеком Вам как никогда пригодятся старые связи. Возможно, это будут друзья, с которыми Вы тысячу лет не общались, а может быть, дальние-дальние родственники. В данном случае любые средства хороши для достижения блаженного благополучия.
Сегодня Ваша нерешительность будет действовать окружающим Вас людям на нервы. Если Вы в чем-то колеблетесь, попросите друга помочь Вам найти компромиссный выход из ситуации. Или отложите этот вопрос до тех пор, пока на будете готовы принять решение, которым останетесь довольны.

Оракул

Страсти, страсти, страсти… От любви до гроба, до тумбочки между кроватями, да и то в лучшем случае. Уж лучше выберите первое, все же никому от этого плохо не будет, но учтите печальный опыт Ромео и Джульетты, и этот путь растяните на десятилетний период. Все же прожить в любви и согласии можно долгую жизнь, а не мгновенья.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [30/06/2012]

Избавьтесь от прискорбной схожести вашего жилья с тысячами других. Перекрасьте, декорируйте собственноручно всю свою мебель. Говоря о резке по дереву, мы будем придерживаться стиля модерн, если знаем, как это делается. В противном случае, ориентируйтесь на простоту деревенской избы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [30/06/2012]

Сегодня ваше общение с близкими не будет омрачаться конфликтными ситуациями и размолвками. Займитесь благоустройством дома. У вас есть все шансы сделать его еще более уютным и родным, особенно если к этому действу вы подключите и остальных домочадцев. Несомненно, они откликнуться на ваш призыв.

АстроМеридиан

Побалуйте себя изысканным обедом в хорошем ресторане или массажем после работы. Вы очень многое делаете для своей второй половинки, пришла пора сделать что-нибудь приятное и для себя самого!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/06/2012]

Сегодня не рекомендуется проявлять инициативу. Пусть события идут своим чередом, а Вы подождите, когда наступит ваш час.

АстроМеридиан

Вы будете излучать поистине невероятную решимость и уверенность в себе, и все окружающие Вас люди будут прислушиваться к каждому Вашему слову. Трудно сказать, чему Вы обязаны той степенью влияния, которое на них оказываете, но Ваше слово будет для них законом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/06/2012]

Организм нуждается в отдыхе и смене обстановки, постарайтесь найти время, которое с удовольствием посвятите только себе — родному. У вас много проблем и они, скорее всего, начинают действовать вам на нервы, что может легко привести к возникновению стрессовой ситуации. Бороться с этими негативными проявлениями внешней среды поможет аутогенная тренировка, или занятия йогой. Кроме того, если у вас есть хобби, постарайтесь найти для него немного свободного времени.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам полноту сил и прекрасное настроение, однако его же влияние может привести к резкому снижению тонуса. Не удивляйтесь, если в какой-то момент силы Вас совсем покинут! Продолжайте вести здоровый образ жизни, принимайте витамины, и все пройдет. Ведь влияние Марс не вечно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/06/2012]

Сегодняшний день будет полон знаков и подсказок, которые, как Вам кажется, могут привести к цели. Однако, прежде чем следовать этим знакам, стоит дважды подумать. Не участвуйте в делах, в исходе которых не уверены, даже если кто-то твердит, что это самое лучшее занятие на планете. У Вас достаточно здравого скептицизма, чтобы распознать сомнительное дело — используйте его сегодня. Только постарайтесь не быть излишне грубыми с людьми, которые с Вами не согласны — у них есть на это полное право.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/06/2012]

Сегодня присущие Вам чувственность и страстность принесут Вам поистине огромную пользу в личной жизни. С головой окунитесь в активную социальную деятельность и общение с интересными людьми, и никто из них не сможет перед Вами устоять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!