Гороскоп — Рак [30/06/2013]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/06/2013]

Можно добиться больших успехов, блестяще решить серьезные задачи. Но едва ли это поможет вам почувствовать себя счастливыми: представители знака страдают от недостатка любви, жаждут внимания к себе, но не знают, как его получить.
Близким ваши поступки кажутся необъяснимыми и нелогичными, желания – глупыми, из-за этого могут возникать конфликты в семье. Желательно воздержаться от крупных покупок: едва ли они будут удачными. А вот поездки идут на пользу: новые впечатления поднимают настроение, помогают забыть о переживаниях и проблемах.

Ледди@mail.ru

Вы проснетесь с настроением развлечься, и развлечься как следует! Светила сделают Вас необыкновенно притягательными, так что найти себе компанию для совместного времяпровождения не составит для Вас труда. Придется уделить внимание не только друзьям, но и родственникам. увы, такова цена популярности — Ваше время уже не совсем Ваше!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/06/2013]

Если вы этого хотите, то можете использовать данную вам возможность узнать, что ваш партнер действительно думает о вас.

АстроМеридиан

Не стоит дробить одно большое и светлое воспоминание о былой любви или вчерашнем дне на много-много маленьких. Так его и обесценить можно. А поскольку воспоминание – это самое дорогое, что у Вас сегодня есть и никакой другой романтики не предвидится, отнеситесь к нему максимально аккуратно. Не разбейте и не потеряйте.
Присущий Вам консерватизм и предвзятость мышления только мешают Вам в Ваших поисках любви. Поэтому дважды подумайте, прежде чем отказывать ухажерам, которые (как Вам кажется) не относятся к «Вашему типу», или отклонять приглашения на те социальные мероприятия, которые Вам по каким-то причинам не хочется посещать.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [30/06/2013]

Сегодня ваше общение с близкими не будет омрачаться конфликтными ситуациями и размолвками. Займитесь благоустройством дома. У вас есть все шансы сделать его еще более уютным и родным, особенно если к этому действу вы подключите и остальных домочадцев. Несомненно, они откликнуться на ваш призыв.

АстроМеридиан

Вы помните принцип, который гласит о том, что Вам не следует торопиться со словами в общении с любимым человеком? Этот принцип актуален не только тогда, когда Вы общаетесь со своей второй половинкой вживую, но и тогда, когда Вы переписываетесь с ней по Интернету. В этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно эмоциональном и вспыльчивом умонастроении, поэтому тщательно обдумывайте свои слова, прежде чем произносить их вслух.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/06/2013]

Сегодня не рекомендуется проявлять инициативу. Пусть события идут своим чередом, а Вы подождите, когда наступит ваш час.

АстроМеридиан

Сейчас Вам не следует стесняться саморекламы – время от времени это нужно каждому. В течение следующих нескольких дней Вас посетит, по крайней мере, несколько прекрасных идей, которые сделают Ваши карьерные перспективы довольно многообещающими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/06/2013]

Организм нуждается в отдыхе и смене обстановки, постарайтесь найти время, которое с удовольствием посвятите только себе — родному. У вас много проблем и они, скорее всего, начинают действовать вам на нервы, что может легко привести к возникновению стрессовой ситуации. Бороться с этими негативными проявлениями внешней среды поможет аутогенная тренировка, или занятия йогой. Кроме того, если у вас есть хобби, постарайтесь найти для него немного свободного времени.

АстроМеридиан

Не увлекайтесь кофе и не курите слишком много сигарет. Если Вам нужно поднять себе настроение и повысить тонус, лучше погулять на свежем воздухе, пробежаться, поплавать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/06/2013]

Вы проснетесь с настроением развлечься, и развлечься как следует! Светила сделают Вас необыкновенно притягательными, так что найти себе компанию для совместного времяпровождения не составит для Вас труда. Придется уделить внимание не только друзьям, но и родственникам. увы, такова цена популярности — Ваше время уже не совсем Ваше!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/06/2013]

Если Вы не узнаете чего-то важного сегодня, то значит Вы были невнимательны. Кое-кто, кого Вы не слишком хорошо знаете, поделится с Вами своей мудростью – держите ухо востро и вчитывайтесь между строк.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!