Гороскоп — Рак [30/07/2017]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/07/2017]

День подходит для полезных дел, дает возможность сделать что-то полезное и для себя, и для окружающих. Удастся справиться с задачей, которая долго казалась неразрешимой, но для этого нужно будет сосредоточиться на ней, временно отложив все остальное. Старайтесь не потакать своим слабостям, на время забудьте о капризах – сейчас самодисциплина очень важна.
Могут появиться новые увлечения и хобби. То, что прежде оставляло вас равнодушными, сейчас кажется по-настоящему интересным, вы охотно учитесь, экспериментируете.

Ледди@mail.ru

Ваши духовные и психические показатели просто зашкаливают. Так что, если у Вас вдруг возникнет ощущение, что Вы находитесь не там, где должны, даже не пробуйте сопротивляться. Однако сделайте все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно. Сейчас Вы связаны крепкими узами с кем-то из власть предержащих, так что просто следуйте за ними, как бы глупо это ни звучало.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/07/2017]

Отнеситесь серьезно к проблемам любимого человека. Возможно, именно ваш совет поможет ему принять правильное решение.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждут важные подвижки в отношениях со спутником или спутницей жизни. Речь идет в основном о переменах к лучшему, о падении многих преград и блоков. Готовьтесь! Если же Вы одиноки, то день сулит в основном легкий флирт, хотя не исключены и более глубокие романтические отношения.
Похоже, Вы придерживаетесь слишком высоких стандартов в личной жизни. Что, если Вы повстречаете человека, который не полностью будет им соответствовать, но, тем не менее, очарует Вас до глубины души? Дадите ли Вы ему шанс? Как следует поразмыслите над этим вопросом.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [30/07/2017]

В Вашей личной жизни начнут происходить серьезные перемены, и Вами овладеют несвойственные Вам прежде порывы и страсти. Конечно, отчасти это будет вызывать у Вас некоторый дискомфорт, но при этом Вы не будете настроены более скрывать свои импульсы в себе и начнете искренне говорить о них любимому человеку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/07/2017]

Не спешите менять образ действий, ситуация скоро может измениться, завтра Ракам лучше не делать никаких плохо обдуманных шагов.

АстроМеридиан

Успех! Вот волшебное слово, которое заставит Вас буквально превзойти себя. Вы сможете придать конкретные формы своими амбициям. Многие получат должность, о которой мечтали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/07/2017]

Следите за своим настроением, если оно у вас вдруг начнет ухудшаться, то придется сразу же это исправить, а то вы все испортите. Отрицательные эмоции отнимут у вас слишком много энергии, так что если хотите сохранить хорошее самочувствие и успеть сделать все свои дела, то лучше не хмурьтесь, верьте в свою удачу.

АстроМеридиан

Влияние светил придаст Вам сил, Вы станете исключительно решительными, энергичными, исполненными энтузиазма. Вы будете четко осознавать перспективы, которые таит будущее, и видеть пути к успеху. Смело идите вперед, но при этом не забывайте время от времени оглядываться назад, чтобы учесть прошлый опыт.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/07/2017]

Ваши духовные и психические показатели просто зашкаливают. Так что, если у Вас вдруг возникнет ощущение, что Вы находитесь не там, где должны, даже не пробуйте сопротивляться. Однако сделайте все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно. Сейчас Вы связаны крепкими узами с кем-то из власть предержащих, так что просто следуйте за ними, как бы глупо это ни звучало.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/07/2017]

Не выключайте свой телефон сегодня — все Ваши друзья будут обращаться к Вам за советом. Приготовьтесь к тому, что времени у Вас будет в обрез, и Вам придется выявлять тех людей, которые острее всего нуждаются в Вашей помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!