Гороскоп — Рак [30/09/2016]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/09/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/09/2016]

Первая половина дня удачна: если использовать это время с толком, можно многого добиться. К сожалению, не всем Ракам удастся справиться с ленью и желанием отложить дела на потом. Помните, что влияние позитивных тенденций сегодня не усиливается, а идет на спад, то есть чем дальше, тем труднее вам будет осуществить задуманное.
С приближением вечера вы становитесь более раздражительными и требовательными к окружающим, чаще провоцируете ссоры. Не исключены конфликты с самыми близкими людьми. Причиной разлада может стать любой пустяк, если вы не примете меры.

Ледди@mail.ru

Сегодня осторожная и консервативная сторона Вашей натуры будет бороться с ее радикальной и безрассудной стороной. Пока неясно, какой из этих аспектов Вашего характера одержит в итоге верх, но, так или иначе, Вы от этого только выиграете. Очень важно время от времени менять ту степень рискованности, с которой обычно протекает Ваша жизнь — это поможет Вам сохранить в ней гармонию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/09/2016]

Не стоит учить любимого человека тому, как надо жить и решать свои проблемы, иначе вы можете надолго испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то под влиянием Урана Ваше сердце будет сверх меры стремиться к свободе. Тем, у кого пары нет, будет трудно сориентироваться в ситуации неожиданного знакомства, и в итоге Вы рискуете остаться ни с чем. Но пусть разочарование не мешает Вам верить в лучшее и наслаждаться жизнью.
Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для активных поисков любви. Куда лучше его будет посвятить самосозерцанию. Подумайте о том, что мешает Вам добиваться желаемых целей в личной жизни, а затем приложите все усилия, чтобы преодолеть эти преграды.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [30/09/2016]

Если сегодня Вам будет важно добиться своего, Вам будет нужно проявить настойчивость. Вам не нужно сердиться и повышать голос на партнера, просто тактично скажите ему о том, что Вы не шутите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/09/2016]

Чем бы Вы, Раки, завтра ни занимались на рабочем месте — успех гарантирован. Поэтому постарайтесь успеть сделать, как можно больше.

АстроМеридиан

Вы сможете достичь немалого прогресса на работе. Амбиции будут высокими, методы работы — эффективными. Важно только не быть чрезмерно оптимистичными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/09/2016]

Трудный в эмоциональном плане день. Лучше всего запастись терпением и постараться адекватно реагировать на происходящее. Не стоит завтра перегружать себя новой информацией или реализовывать свежие идеи. Посвятите день спокойной, рутинной работе и обязательно устраивайте себе перерыв в занятиях. Только тогда Вы, Раки, счастливо сможете избежать чрезмерных эмоциональных и физических нагрузок.

АстроМеридиан

Здоровье будет в полном порядке, но старайтесь не переутомляться. Расслабляйтесь, ходите пешком и занимайтесь спортом, высыпайтесь. У некоторых представителей знака могут быть проблемы с зубами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/09/2016]

Сегодня осторожная и консервативная сторона Вашей натуры будет бороться с ее радикальной и безрассудной стороной. Пока неясно, какой из этих аспектов Вашего характера одержит в итоге верх, но, так или иначе, Вы от этого только выиграете. Очень важно время от времени менять ту степень рискованности, с которой обычно протекает Ваша жизнь — это поможет Вам сохранить в ней гармонию.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/09/2016]

Сегодня Вы будете разрываться между желанием расслабиться и повеселиться и мыслью о том, что Вашего внимания требует множество важных и ответственных дел. Возьмите себя в руки и разберитесь с ними. А после этого Вы сможете с чистой совестью переходить к беззаботному общению с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!