Гороскоп — Рак [30/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/09/2017]

Даже простые дела сегодня отнимают больше времени, чем обычно. К тому же вам часто приходится исправлять чужие ошибки, действовать в одиночку там, где помощь не помешала бы. Но жаловаться на трудности вы едва ли станете, ведь именно они помогают научиться новому и по-иному взглянуть на привычные вещи.
Не всегда легко найти общий язык с окружающими. Люди, даже самые близкие, часто понимают вас неправильно. Однако к серьезным ссорам это не приводит. Возникают лишь мелкие разногласия, которым быстро удается положить конец.

Ледди@mail.ru

Вас ждет очень интересный день! Вы чувствуете прилив сил и хотите поддаться желанию совершить что-то необычное. Не ждите советов и одобрения от близких — следуйте зову своего сердца. Но иногда все-таки нужно уметь возвращаться к обыденной жизни. Скоро Вы обретете гармонию между безопасной рутиной и новыми, совершенно рискованными моментами.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/09/2017]

Не стоит учить любимого человека тому, как надо жить и решать свои проблемы, иначе вы можете надолго испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

В Вас обострится чувство независимости и индивидуальности. Вам будет по-прежнему хотеться находиться рядом со своей пассией, но при этом Вы будете готовы в случае необходимости проявлять инициативу и брать принятие важных решений на себя. Главное сохраняйте при этом гармонию в общении с любимым человеком — и Вы сумеете вывести ваш роман на совершенно новый уровень.
Прежде чем пытаться осуществлять какие-то перемены в отношениях с интересным Вам человеком, постарайтесь до конца разобраться в том, как в них обстоят дела сейчас. Тщательно проанализируйте все их нюансы, и в итоге Вы можете прийти к выводу о том, что в действительности в них не существует никаких проблем.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [30/09/2017]

Отношения с близкими будут сейчас как никогда гармоничными и нежными. В случае каких-либо сложностей Вы с готовностью пойдете на уступки и сможете наладить с родными конструктивный диалог.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/09/2017]

Чем бы Вы, Раки, завтра ни занимались на рабочем месте — успех гарантирован. Поэтому постарайтесь успеть сделать, как можно больше.

АстроМеридиан

Работа будет для Вас сегодня на безусловно первом месте, и Вы приложите немало усилий, чтобы достичь поставленных целей. В то же время Вы сможете с умом применить свои дипломатические таланты. В результате день Вас ждет очень успешный.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/09/2017]

Трудный в эмоциональном плане день. Лучше всего запастись терпением и постараться адекватно реагировать на происходящее. Не стоит завтра перегружать себя новой информацией или реализовывать свежие идеи. Посвятите день спокойной, рутинной работе и обязательно устраивайте себе перерыв в занятиях. Только тогда Вы, Раки, счастливо сможете избежать чрезмерных эмоциональных и физических нагрузок.

АстроМеридиан

Сегодня не давайте слишком много воли своему аппетиту. В целом, представители Вашего знака не склонны переедать, но сегодня все будет иначе -Вы просто не в силах будете остановиться! Желудок просто не справится с такой нагрузкой. Помните — переедание опасно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/09/2017]

Вас ждет очень интересный день! Вы чувствуете прилив сил и хотите поддаться желанию совершить что-то необычное. Не ждите советов и одобрения от близких — следуйте зову своего сердца. Но иногда все-таки нужно уметь возвращаться к обыденной жизни. Скоро Вы обретете гармонию между безопасной рутиной и новыми, совершенно рискованными моментами.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/09/2017]

Похоже, Вы до глубины души увлечены новой фитнес-программой или каким-то другим методом поддержания хорошей физической формы. Активно делитесь своими мыслями по этому поводу со всеми окружающими Вас людьми — главное не утомляйте их слишком большим количеством скучных подробностей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!