Гороскоп — Рак [31/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 30-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/03/2019]

Утро подходит для важных встреч. Удастся спокойно обсудить серьезные вопросы, найти решение, которое устроит всех, договориться о совместных действиях. Новыми идеями можно делиться не только с близкими людьми, но и с теми, с кем вы познакомились совсем недавно.
Вторая половина дня подходит для творческих занятий. Можно вспомнить о давних хобби или начать учиться чему-то новому: вы быстро добьетесь первых успехов и будете им очень рады. Встреча с друзьями поднимет настроение, не разочарует и романтическое свидание.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [31/03/2019]

Ваш партнер будет завтра обрадован смелостью и оригинальностью ваших фантазий. Все станет доступным для вас, если захотите.

АстроМеридиан

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [31/03/2019]

Застой в делах может вызывать раздражение, но не следует поддаваться этому чувству — действуйте при любых обстоятельствах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [31/03/2019]

Для поддержания хорошей физической формы и эмоционального равновесия, отправляйтесь в баню или сауну, в зависимости от того, к чему душа и тело склоняют свой выбор. Это поможет Ракам почувствовать себя обновленным, повысит тонус всего организма, очистит от шлаков и солей, улучшит обмен веществ, да и просто принесет радость, избавив от плохого настроения и усталости. Если же нет такой возможности, примите контрастный душ или ванну, что тоже улучшит ваше самочувствие.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!