Гороскоп — Рак [31/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/03/2012]

Неплохой день – но все же не оправдывающий ваших ожиданий. Приходится на ходу менять планы, от чего-то отказываться. Недовольство собой накапливается постепенно и к вечеру приводит к депрессивному настроению, унынию. Многие Раки теряют интерес к жизни.
К счастью, рядом есть близкие люди, на поддержку которых вы можете положиться. Те, кто вам дорог, не пожалеют сил, чтобы изменить этот день к лучшему. Не стесняйтесь демонстрировать свою благодарность. Кроме того, в этот день можно помогать нуждающимся, участвовать в благотворительных проектах.

Ледди@mail.ru

Нечто внутри Вас пытается Вам что-то сказать. Вы слушаете? Ваше недавнее замешательство или подозрения вызваны ощущением, что Вас так или иначе не берут в расчет. Но приходило ли Вам когда-нибудь в голову, что человек, игнорирующий Ваши нужды, — это, возможно, Вы сами? Настало время заняться собственными желаниями и потребностями. Начните с того, чтобы дать себе то, чего Вы действительно хотите — что-то не материальное, а эмоциональное, например, безраздельное внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/03/2012]

Для Раков сегодня лучше всего подойдет секс в ванной, поскольку вам вообще показаны водные процедуры. Особо склонные к эксгибиционизму могут также попробовать совершить соитие в бассейне или в общественной душевой, однако в этом случае вы подвергаетесь риску подхватить какую-нибудь инфекцию. .

Женский Журнал

Ваш партнер будет сегодня обрадован смелостью и оригинальностью ваших фантазий. Все станет доступным для вас, если захотите.

АстроМеридиан

В этот день Вам совместно с Вашим любимым человеком необходимо сделать доброе дело, причем доброе не только для Вас и для него, но и для окружающих. Пусть окружающими будет всего лишь бездомный котенок или заблудившийся прохожий, но от их благодарности вам станет теплей и светлей.
Вы говорите, что открыты для любви, но действительно ли это так? Взгляните на свою жизнь. Если все Ваши мысли заняты работой, прошлыми отношениями, сексуальными порывами и иными отвлекающими факторами, то, скорее всего, Вы обманываете себя. Разберитесь сначала с этим эмоциональным багажом, а затем уж думайте о серьезных отношениях.

Оракул

То чувство, которое вы испытываете к своему партнеру, заставит вас делать самые безумные поступки. Потом вы посмотрите на все по-другому, правда будет уже поздно. Не позволяйте эмоциям и чувствам управлять вашим поведением. Под их влиянием, вы можете навредить самому себе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [31/03/2012]

У Раков сегодня у вас будет шанс померяться силами. И результат может оказаться не совсем таким, как вы ожидали. Не секрет, что женщины — слабый пол, а мужчины — сильный. Сильный пол имеет слабость перед слабым полом, и это означает, что он слабее слабого. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [31/03/2012]

Романтизм во взаимоотношениях с любимой половиной может застать вас врасплох, и вам покажется, что вы отвыкли от сильных переживаний. Радуйтесь семейному счастью. Сегодня у вас не возникнет проблем в общении с детьми, возможно, что сегодня они попросят у вас помощи и поддержки — не отказывайте им в этом.

АстроМеридиан

Вы уверены в себе и это позволит Вам действительно накалить обстановку в спальне этим вечером. Если Вы можете себе что-то представить, то сможете воплотить это в жизнь! Ваш любимый человек останется очень доволен.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/03/2012]

Застой в делах может вызывать раздражение, но не следует поддаваться этому чувству — действуйте при любых обстоятельствах.

АстроМеридиан

Вы имеете свойство бросаться из одной крайности в другую — особенно в течение трудовой недели. Неудивительно, что сегодня Вы будете чувствовать себя совершенно подавленным и изможденным. Столь сумбурный ритм, в котором в последнее время проходили Ваши будни, измотал бы любого. Позвольте себе отвлечься от своих повседневных обязанностей и забот и просто отдохните.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/03/2012]

Для поддержания хорошей физической формы и эмоционального равновесия, отправляйтесь в баню или сауну, в зависимости от того, к чему душа и тело склоняют свой выбор. Это поможет вам почувствовать себя обновленным, повысит тонус всего организма, очистит от шлаков и солей, улучшит обмен веществ, да и просто принесет радость, избавив от плохого настроения и усталости. Если же нет такой возможности, примите контрастный душ или ванну, что тоже улучшит ваше самочувствие.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать сильное влияние Уран, так что могут быть не в порядке нервы. Впрочем, ни о чем ужасном речи не идет. Просто старайтесь больше расслабляться, пейте успокаивающие чаи, не замыкайтесь в себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/03/2012]

Нечто внутри Вас пытается Вам что-то сказать. Вы слушаете? Ваше недавнее замешательство или подозрения вызваны ощущением, что Вас так или иначе не берут в расчет. Но приходило ли Вам когда-нибудь в голову, что человек, игнорирующий Ваши нужды, — это, возможно, Вы сами? Настало время заняться собственными желаниями и потребностями. Начните с того, чтобы дать себе то, чего Вы действительно хотите — что-то не материальное, а эмоциональное, например, безраздельное внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/03/2012]

Похоже, что в этот период активное сотрудничество с другими людьми будет даваться Вам безо всякого труда. Вы будете настолько хорошо их понимать, что между Вами будет царить полное согласие и гармония.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!