Гороскоп — Рак [31/05/2013]

Опубликовано в Четверг, 30-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/05/2013]

Вы слишком остро реагируете на события этого дня, сосредоточиться на делах и подойти к решению проблем конструктивно будет нелегко. Раздражает необходимость заниматься скучными текущими делами. Если есть возможность, поручите их кому-нибудь другому, а сами займитесь тем, что требует фантазии и творческого подхода.
Нетрудно найти общий язык с близкими: ваша интуиция очень остра, вы прекрасно понимаете, чего и почему ждут от вас окружающие. День подходит для общения со старшими родственниками, организации семейных мероприятий.

Ледди@mail.ru

Если Вы регулярно занимаетесь спортом, не изменяйте своей привычке. Физические нагрузки зарядят Вас бодростью и позволят справиться со всеми насущными делами. Если же Вы уже давно не тренировались, то самое время начать. Хотя бы прогуляйтесь по улице во время обеденного перерыва или поднимитесь пешком по лестнице, вместо того чтобы пользоваться лифтом. В здоровом теле — здоровый дух.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/05/2013]

Проявите заботу о близком вам человеке, ваши взаимоотношения окрасятся новыми, ранее неведомыми оттенками чувств.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша внутренняя энергия обязательно должна найти выход. Но только не в скандале, если можно. Если все Раки мира одновременно начнут устраивать своим семьям сцены, небеса могут запросто рухнуть на землю, подкошенные акустическим ударом. Рекомендуем спортивные игры.
Старайтесь проявлять несколько большую активность на социальном фронте своей жизни! В этот период Вы ощутите прилив кипучей положительной энергии, и знакомство и флирт с новыми людьми будет даваться Вам безо всякого труда.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [31/05/2013]

Сегодня вечером вам нужно побыть в кругу семьи, насладиться домашней обстановкой и пообщаться с домашними. Никаких претензий к вам, скорее всего, не будет предъявлено, вы явно заслужили передышку и немного тепла со стороны близких. Не ворчите и не начинайте ссор — вам это сейчас совершенно ни к чему.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с какой-то трудной проблемой в отношениях с партнером, и Вам будет непросто найти ей решение. Похоже, что лучше всего в данной ситуации Вам будет просто подождать и понаблюдать за дальнейшим развитием событий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/05/2013]

Избегайте авантюр финансового плана, тщательно взвешивайте свои шансы даже в абсолютно надежных проектах и деловых предложениях.

АстроМеридиан

Вам хочется прибрать к рукам все канцелярские принадлежности, которыми располагает Ваш офис. Не жадничайте в отношении общих расходных материалов. Пятьсот скрепок в ящике Вашего стола принесут Вам не больше пользы, чем пятьдесят. Найдите более продуктивный способ дать выход своему стрессу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/05/2013]

Если вы подвержены аллергическим реакциям, то стоит внимательно относиться к тому, что может спровоцировать их возникновение. В разгаре «тополиный сезон» и людям, страдающим аллергией, стоит позаботиться о мерах противостояния этой напасти. В противном случае, внезапно начавшийся кашель и общее ухудшение самочувствия может нарушить ваши планы на сегодняшний день.

АстроМеридиан

Здоровье пойдет на поправку, Вы будете настроены очень оптимистично. Настроение будет под стать. Самое время заняться мелкими недомоганиями, которые отравляют Вам жизнь. Значительное улучшение Вашего самочувствия более чем реально.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/05/2013]

Если Вы регулярно занимаетесь спортом, не изменяйте своей привычке. Физические нагрузки зарядят Вас бодростью и позволят справиться со всеми насущными делами. Если же Вы уже давно не тренировались, то самое время начать. Хотя бы прогуляйтесь по улице во время обеденного перерыва или поднимитесь пешком по лестнице, вместо того чтобы пользоваться лифтом. В здоровом теле — здоровый дух.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/05/2013]

Иногда грань между реальной и духовной жизнью становится несколько размытой. Вероятно, сейчас Вам непросто разделить эти два аспекта Вашего существования – даже если Вы совсем не религиозны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!