Гороскоп — Рак [31/07/2015]

Опубликовано в Четверг, 30-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/07/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/07/2015]

Люди, которых Вы хорошо знаете и любите, уже не первый день убеждают Вас, что все будет хорошо, если Вы будете держать себя в руках и быть немного бодрее. Самое интересное, что на этот раз они правы. Так что Вы можете не переживать и спокойно забыть о тысяче мелочей, которые уже давно не дают Вам спокойно спать. Здоровый сон — вот что сейчас для Вас главное.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/07/2015]

Постарайтесь не сомневаться в искренности чувств вашего любимого человека, иначе вы можете окончательно испортить отношения с ним.

АстроМеридиан

Тем, чьи сердца свободны, будет везти в любви, и это везение поможет компенсировать неприятные мелочи жизни, которые, увы, всегда случаются. Ваша чувствительность поможет Вам понять, как понравится тому или той, кто нравится Вам. Если же пара у Вас есть, то влияние Нептуна в неблагоприятном аспекте грозит ссорами со спутником или спутницей жизни. Ваша половинка будет совершенно не согласна с Вашей критикой отношений.
Похоже, что в этот период Вам будет нужно принять какое-то чрезвычайно важное решение, которое дастся Вам с огромным трудом. Но зато после того как Вы найдете в себе силы и сделаете свой выбор, ничто не сможет заставить Вас его пересмотреть. Или, может, Вашей пассии все-таки удастся достучаться до Вашего здравого смысла, и Вы прислушаетесь к ее аргументам?

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [31/07/2015]

Постарайтесь наладить отношения со своей второй половинкой, возможно, в этом Ракам поможет романтический ужин. Если в семье будет царить мир и спокойствие, то общение с домочадцами станет для вас настоящей отдушиной. Чтобы решить серьезные домашние проблемы, лучше позвать на помощь старших родственников.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и энтузиазма. Поделитесь своим прекрасным настроением с окружающими Вас людьми — особенно с теми из них, кто чувствует себя подавленным и изможденным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/07/2015]

Скоро вы увидите результат своей работы. А пока — займитесь рутиной.

АстроМеридиан

Влияние светил на вашу профессиональную деятельность будет благоприятным. Вы многого достигнете, не исключено, что вас повысят или начнут больше платить. Можете полностью рассчитывать на поддержку компетентных и доброжелательных людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/07/2015]

Завтра Ракам лучше всего посвятить день спокойному отдыху, не назначайте шумных мероприятий на этот день, они только утомят вас. Расслабьтесь и забудьте хоть на один день о делах и неприятностях, лучше позаботьтесь о своем здоровье. Погуляйте по парку, вспомните о своих увлечениях, научитесь получать удовольствие от самых простых вещей.

АстроМеридиан

Не поддавайтесь влиянию неблагоприятного Марса и избегайте агрессивного, провокационного поведения. Оно не сулит Вам ничего, кроме нервного напряжения и неприятной реакции со стороны окружающих.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/07/2015]

Люди, которых Вы хорошо знаете и любите, уже не первый день убеждают Вас, что все будет хорошо, если Вы будете держать себя в руках и быть немного бодрее. Самое интересное, что на этот раз они правы. Так что Вы можете не переживать и спокойно забыть о тысяче мелочей, которые уже давно не дают Вам спокойно спать. Здоровый сон — вот что сейчас для Вас главное.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/07/2015]

Сегодня один из Ваших товарищей может предложить Вам какую-то новую затею — и, чем больше Вы будете о ней думать, тем более увлекательной она Вам будет казаться. Главное не торопитесь посвящать в этот замысел окружающих Вас людей — выделите дополнительное время на то, чтобы всесторонне его проанализировать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!