Гороскоп — Рак [31/12/2016]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/12/2016]

Благоприятный день, особенно для тех, кто строит амбициозные планы. Будет возможность проявить себя с лучшей стороны, заручиться поддержкой людей, способных многое для вас сделать. Можно проявлять инициативу, обсуждать с единомышленниками планы на будущее. Однако стоит иметь в виду, что реализовать задуманное удастся не сразу.
Многим Ракам захочется перемен в жизни. Не стоит предпринимать каких-то конкретных шагов, пока вы сами точно не уверены, какого результата хотите добиться. Вероятны приятные встречи, знакомства с необычными людьми.

Ледди@mail.ru

Сегодня один человек, подверженный негативу, решит освободить его в весьма неподходящей обстановке. Он запросто может не только все испортить, но и обидеть окружающих. Если это будет раздражать Вас, не молчите. Пусть он либо попытается быть сдержаннее, либо пусть покинет мероприятие. Однако, если Вы не хотите ни с кем ссориться и спорить, просто уйдите сами. Будьте в любой момент готовы оставить все ради своего спокойствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/12/2016]

Вряд ли сегодняшние встречи будут иметь какие-то последствия в дальнейшем. В крайнем случае, вы станете добрыми друзьями.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни будет нарастать напряжение, которое Вы будете изо всех сил пытаться снять, развеять. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы будете само очарование. Вокруг Вас будут виться толпы друзей и поклонников/поклонниц. Но найдется среди них и тот или та, кто заставит биться чаще уже Ваше собственное сердце.
На каком-то этапе сегодняшнего дня Вы вдруг можете вспомнить о том, что договаривались о каких-то планах с одним из Ваших ухажеров, о которых Вы совсем забыли. Постарайтесь изменить свой график, чтобы сходить с ним на встречу, о которой Вы уславливались. А если Вы поймете, что у Вас никак нет такой возможности, то постарайтесь как можно вежливее перед ним извиниться и пообещайте впоследствии искупить свою вину.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [31/12/2016]

Не смешивайте свою личную и профессиональную жизнь. Даже если Ваши коллеги кажутся Вам Вашей семьей, это не дает Вам права обсуждать на работе своего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/12/2016]

Вы, Раки, рано расслабились, Ракам только так кажется, что вы уже успели хорошо закончить свою работу. В ней еще много недочетов.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на профессиональную сферу. Вас ждет спокойный, несколько скучный день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/12/2016]

Ракам предстоит трудный день и лучше подготовиться к этому с самого утра. А вот волноваться совсем не нужно, спокойная уверенность в собственных силах Ракам явно к лицу. Ваш организм не должен подвести вас в трудную минуту, только не забывайте его вовремя кормить, а то на бесконечных чашечках кофе он долго не продержится.

АстроМеридиан

Меркурий напомнит Вам о том, как полезно есть яблоки. Вы знаете, что, если верить последним открытиям ученых, яблоки помогают снизить уровень «плохого» холестерина в крови? Более того, они некалорийны и содержат клетчатку и витамины, в том числе витамин С. Пожалуй, человечеству, которое всю свою историю обвиняет бедное яблоко во всяческих бедах — от грехопадения до смерти Белоснежки — стоит пересмотреть свои мифы и сказки о нем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/12/2016]

Сегодня один человек, подверженный негативу, решит освободить его в весьма неподходящей обстановке. Он запросто может не только все испортить, но и обидеть окружающих. Если это будет раздражать Вас, не молчите. Пусть он либо попытается быть сдержаннее, либо пусть покинет мероприятие. Однако, если Вы не хотите ни с кем ссориться и спорить, просто уйдите сами. Будьте в любой момент готовы оставить все ради своего спокойствия.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/12/2016]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поставить перед собой несколько целей на грядущий год. Лучше всего Вам будет сконцентрировать свое внимание на таких областях, как благотворительность и забота об окружающей среде. Приложите усилия, чтобы сделать этот мир немного лучше и добрее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!