Гороскоп — Рыбы [01/10/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/10/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [01/10/2020]

Насыщенный, беспокойный и очень интересный день. Вы стараетесь не вмешиваться в чужие дела, но все же оказываетесь втянуты в них. Окружающим чаще обычного нужна ваша помощь. Вы рады поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации, но не всегда готовы жертвовать ради этого собственными интересами.
Возможны какие-то удивительные происшествия, странные совпадения, которые помогут вам по-новому взглянуть на привычные вещи. Некоторые представители знака поймут, в чем ошибались, и вовремя скорректируют свои планы.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее полнолуние влияет на Ваши ценности (духовные и материальные) и доход. Оно также побудит Вас сократить легкомысленные траты. Скорее всего, Вы почувствовали, что необходимо создать лучший баланс между расходами и сбережениями. Но сейчас не только время экономии. Сейчас также время, когда Вам стоит удовлетворить свои финансовые устремления и сделать разумный шаг к повышению своей безопасности, стабильности и банковского баланса.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/10/2020]

Вечер вы завтра скорее всего проведете в приятной компании. Наслаждайтесь близостью своего любимого и ни о чем не беспокойтесь.

АстроМеридиан

Вам жутко захочется осуществить в ваших отношениях ряд серьезных перемен, особенно если Вы уже давно мечтали о том, чтобы немного нарушить привычную рутину. Поэтому позвольте себе отойти от установившихся стандартов и правил. Проведите этот день так, чтобы он стал для Вас глотком свежего воздуха — благодаря этому Ваше обаяние заметно возрастет.
Похоже, что сегодня в Вашей личной жизни произойдет какое-то совершенно беспрецедентное событие, которое подарит Вам море незабываемых эмоций. В полной мере проникнитесь этим позитивным зарядом и направьте его на активные поиски любви — в такой день они вполне могут увенчаться успехом!

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [01/10/2020]

Дома все будет складываться прекрасно. Некоторые неурядицы станут предметом вежливого обсуждения. Взаимопонимание с близкими будет практически идеальным, с детьми удастся наладить диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [01/10/2020]

Ищите завтра новые подходы к старым задачам, тогда, возможно, ваши мечты о служебном росте когда-нибудь и станут реальностью.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным, так что все в этом плане Вам будет удаваться. Но следует учесть также, что на Вас будет влиять Марс, что может скверно отразиться на отношениях с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/10/2020]

Самое время задуматься о приобретении пары-тройки здоровых привычек и бережном отношении к своему организму. В первой половине дня вы можете почувствовать некоторый дефицит энергии. Это временное явление и вы в силах справиться с ним. Прогулки на свежем воздухе, правильно составленный рацион и занятия спортом помогут вам. В течение дня желательно воздержаться от мясной пищи.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту жизненных сил и избежите развития сезонных заболеваний благодаря прочному иммунитету. Сегодня хороший день для небольших операций, в частности, для лечения зубов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [01/10/2020]

О чем ты мечтаешь? Сегодняшний день может стать днем, когда некоторые из твоих грез воплотятся в жизнь. Твоя интуиция работает как никогда чутко, и тебе нужно лишь прислушаться к ней.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/10/2020]

Даже если сегодня Вы будете сталкиваться с какими-то проблемами и сложностями на своем пути, то не переживайте: скорее всего, они будут иметь мимолетный оттенок. Поэтому спокойно устремляйтесь к достижению желаемых целей и не сомневайтесь в своем успехе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!