Гороскоп — Рыбы [01/02/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/02/2016]

Вы будете так заняты чужими делами, что на время забудете о собственных проблемах и затруднениях. Именно это поможет позже взглянуть на них с новой точки зрения. Подходящий день для планирования и начала новых проектов; желательно заранее заручиться поддержкой союзников – как раз сейчас с ними будет нетрудно договориться.
Рыбы чаще обычного позволяют себе резкие высказывания, критические замечания. Окружающим это не слишком приятно, но они все же не обижаются – и именно поэтому ссор удается избежать.

Ледди@mail.ru

Бодрящий расцвет творчества обеспечивается Вашим собственным воображением. К счастью, Вы отлично себя чувствуете, утопая в метафизических измерениях своих мечтаний и искусства. Сегодня Вас будут привлекать поиски скрытых фактов, даже если Вы уже увлечены более абстрактными темами. Внимательно изучите разницу между этим миром и всеми остальными. Вместо того чтобы застрять в мире фантазий, извлеките оттуда самые практичные идеи и реализуйте их.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/02/2016]

Ваш партнер готов исполнить любые ваши желания. Торопитесь на свидание, оно обещает быть незабываемым для вас обоих.

АстроМеридиан

С благословения светил отношения в парах будут очень гармоничными. Старайтесь только не допускать небрежности по отношению к своей половинке, говорите ей приятные слова, оказывайте знаки внимания — в этом случае обиды и трения будут вообще невозможны. Если пары у Вас нет, то Ваша личная жизнь тоже будет складываться очень позитивно. Мужчинам знака, однако, не стоит быть слишком самоуверенными.
Сегодняшний день явно не подходит для принятия важных и ответственных решений, особенно на амурном фронте. Поэтому даже если Ваш потенциальный партнер будет настаивать на том, чтобы Вы как можно скорее сделали свой выбор, не торопитесь и попросите его дать Вам еще немного времени. Вы должны до конца все продумать, чтобы принять по-настоящему правильное решение, о котором Вам впоследствии не придется сожалеть.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/02/2016]

Если в Ваших с партнером отношениях существует какая-то серьезная проблема, которую вы никак не можете разрешить, постарайтесь взглянуть на нее глазами своей второй половинки. Это отнюдь не говорит о том, что Вы должны отказаться от собственной точки зрения, просто Вам будет намного легче понять любимого человека, если Вы поставите себя на его место.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/02/2016]

Благоприятный день для любых начинаний. Подписанные завтра соглашения окажутся весьма выгодными и обеспечат стабильность.

АстроМеридиан

Светила указывают на то, что события в Вашей частной жизни будут влиять на развитие событий в сфере карьеры. Поскольку в целом атмосфера дня благоприятная, Вы наверняка сможете все устроить наилучшим образом и принять мудрое решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/02/2016]

Завтра у вас будет все в порядке со здоровьем, только не злоупотребляйте хорошим самочувствием и не пытайтесь его испортить чрезмерной нагрузкой на работе или потреблением алкоголя. Если вы будете вести здоровый образ жизни и не забывать о спорте, то надолго сможете забыть о существовании лекарств и врачей.

АстроМеридиан

Вы будете сама энергичность, и немудрено, ведь влияние на Ваш знак будет оказывать Марс. Главное только давать себе отдыхать и беречь нервы. Позволяйте себе время от времени остановиться, подышать свежим воздухом, а перед тем, как лечь спать, выпейте чашку успокаивающего чая. Не увлекайтесь острой пищей и тонизирующими напитками.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/02/2016]

Бодрящий расцвет творчества обеспечивается Вашим собственным воображением. К счастью, Вы отлично себя чувствуете, утопая в метафизических измерениях своих мечтаний и искусства. Сегодня Вас будут привлекать поиски скрытых фактов, даже если Вы уже увлечены более абстрактными темами. Внимательно изучите разницу между этим миром и всеми остальными. Вместо того чтобы застрять в мире фантазий, извлеките оттуда самые практичные идеи и реализуйте их.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/02/2016]

Сегодня Вы будете пребывать в очень проницательном и рациональном умонастроении и твердо зададитесь целью до конца выяснить все нюансы и тонкости беспокоящих Вас вопросов и проблем. Вы посвятите им все свое время и внимание и не будете отвлекаться от них до тех пор, пока не расставите в них все точки над «i». И Ваши усилия в этой области непременно принесут Вам желаемые плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!