Гороскоп — Рыбы [08/11/2016]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [08/11/2016]

Легкий день, полный вдохновляющих и приятных событий. Будет возможность многому научиться и обзавестись полезными связями, приступить к реализации смелых планов, исполнить давние желания близких. Многие Рыбы в этот день будут заниматься чужими делами, решать проблемы окружающих, но и о своих целях не забудут.
Можно отправляться в дорогу: поездки будут приятными, оставят яркие впечатления. Также день подходит для планирования путешествий, в которые вы собираетесь отправиться вместе с любимым человеком и членами семьи.

Ледди@mail.ru

Отбросьте излишнюю скромность! Сейчас в ней нет никакого смысла. Пусть все знают, что у Вас есть повод собой гордиться. Поверьте, никто Вас не осудит. Наоборот, окружающие оценят Ваши достижения и проникнутся к Вам уважением. Этот день хорошо подходит для денежных инвестиций. Только для начала убедитесь в надежности предприятия.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/11/2016]

Влияние светил сделает женщин знака склонными к провокациям, а мужчин — крайне любвеобильными. Возможностей для получения нового сексуального опыта будет масса! А вот решение о браке или начале серьезных отношений дастся Вам нелегко.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы прогуляться по магазинам и немного обновить свой гардероб. Добавьте в него толику необычности и эпатажа. Ваша пассия непременно это оценит.

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [08/11/2016]

Сегодня Ваши отношения с начальником могут быть натянуты. Созвонитесь со своей второй половинкой в середине дня, и это поможет Вам выпустить пар, чтобы Вы смогли спокойно прожить остаток дня. Вам будет лучше провести этот вечер спокойно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [08/11/2016]

Четко обозначьте свои планы и тщательно продумайте позиции, на которых стоите. Вам удастся отыскать эффективное решение текущих проблем, пусть и не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/11/2016]

Сегодня Ваше здоровье будет пребывать под защитой Марса, так что можно рассчитывать на высокий тонус. Но, с другой стороны, влияние этого же светила грозит проблемами с пищеварением и печенью. Старайтесь есть только очень свежие продукты и не переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [08/11/2016]

Отбросьте излишнюю скромность! Сейчас в ней нет никакого смысла. Пусть все знают, что у Вас есть повод собой гордиться. Поверьте, никто Вас не осудит. Наоборот, окружающие оценят Ваши достижения и проникнутся к Вам уважением. Этот день хорошо подходит для денежных инвестиций. Только для начала убедитесь в надежности предприятия.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/11/2016]

У Вас появится множество новых знакомых, среди которых будет масса влиятельных и важных персон. Нельзя сказать, что Вы целенаправленно к этому стремились, но Вам все же будет очень приятно почувствовать себя частью привилегированного круга.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Рыбы [08/11/2016]”

  1. creatorsНоябрь 13th, 2016 - 22:12

    Рыб, от изумления и стрессов хватавших ртом воздух весь прошлый год, в 2016-м ожидает долгожданный прилив сил, энергии, желаний и возможностей. У вас есть все шансы махнуть хвостом и наконец-то получить то, о чем так долго мечтали. Или вильнуть хвостиком и круто изменить свою жизнь. Не упускайте этого шанса.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!