Гороскоп — Рыбы [01/04/2016]

Опубликовано в Четверг, 31-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/04/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/04/2016]

Хороший день. Вы почувствуете прилив энергии и жизненных сил, улучшится самочувствие. Даже если работать придется много (а почти наверняка так и будет), переутомления можно не опасаться. Четко понимая свои цели, вы готовы обсуждать их с окружающими, договариваться о совместных действиях, искать компромиссы. Многие Рыбы сегодня проявляют лидерские качества, о наличии которых у себя раньше даже не догадывались.
Можно заниматься решением финансовых вопросов, вкладывать деньги в бизнес или делать крупные покупки, распоряжаться ценным имуществом. Ваше деловое чутье будет острым до позднего вечера.

Ледди@mail.ru

Не стоит обижаться, если кто-то сегодня будет с Вами откровенным и честным — напротив, это должно Вам польстить. Ваш собеседник хочет откровенно высказать Вам все, что думает, и уважает Вас за то, что это возможно. Этот человек окажет Вам услугу, затеяв лишь разговор, а не открытый конфликт. Просто примите к сведению то, что Вам скажут, и постарайтесь не превратить откровенную беседу в обычную перепалку.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/04/2016]

Что-то витает в воздухе, что заставляет трепетать и ждать «чего-то». Возможно, что завтра вы встретите человека своей мечты.

АстроМеридиан

Отношения супругов и партнеров сегодня будут как минимум нескучными. Венера, владычица любви, внушит Вам чувственность и страсть; кроме того, Вы сможете без особого труда понять свою половинку и наладить с ней диалог. Если пары у Вас нет, то сегодня Юпитер будет оказывать на Вашу личную жизнь двойственное влияние. С одной стороны, как владыка удачи он принесет Вам новые интересные знакомства; а с другой, будучи планетой неумеренности, может внушить Вам тягу к сомнительным приключениям, которая доведет до беды.
Сегодня днем Вам представится прекрасная возможность провести время в кругу своих родных — скорее всего, представителей младшего поколения. Не упустите этот шанс проникнуться их кипучей положительной энергетикой и жизнерадостностью. Это поможет Вам взглянуть на вещи со светлой стороны и обрести уверенность в себе.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/04/2016]

Если Вы не уверены в том, что происходит с Вашим любимым человеком, то прямо спросите его об этом. Он может думать, что Вам и так уже все известно. Как только Вы будете обладать верной информацией, Вы сможете сделать оптимальный выбор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/04/2016]

Импульсивные решения могут стать причиной промахов, которые отразятся на вашей будущей деятельности.

АстроМеридиан

На работе Вам следует быть осторожнее. Как следует обдумывайте все свои шаги, и особенно хорошо подумайте, если спешите отказаться от прилично оплачиваемой работы ради проекта с призрачными перспективами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/04/2016]

Ваш энергетический потенциал достаточно высок, что позволяет Рыбам находиться в данный момент на пике активности. Поддержать данное состояние поможет спорт и соблюдение режима питания. Не стоит забывать и о положительном влиянии сна. Ослабить вас могут только вредные привычки. Если вы еще не избавились от них, можно немедленно приступать к борьбе.

АстроМеридиан

Со здоровьем все будет в порядке в том случае, если Вы будете избегать холода и сырости. Следите также за состоянием печени и желчного пузыря, за почками и кровеносными сосудами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/04/2016]

Не стоит обижаться, если кто-то сегодня будет с Вами откровенным и честным — напротив, это должно Вам польстить. Ваш собеседник хочет откровенно высказать Вам все, что думает, и уважает Вас за то, что это возможно. Этот человек окажет Вам услугу, затеяв лишь разговор, а не открытый конфликт. Просто примите к сведению то, что Вам скажут, и постарайтесь не превратить откровенную беседу в обычную перепалку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/04/2016]

Вы будете преисполнены фантастический энергии и энтузиазма, который поможет Вам с блеском претворить в жизнь ряд довольно сложных замыслов и начинаний. Окружающие Вас люди будут искренне восхищаться Вашими успехами и даже будут пытаться брать с Вас пример.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!