Гороскоп — Рыбы [01/06/2013]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/06/2013]

То, как пройдет этот день, во многом зависит от того, удастся ли вам справиться со своими эмоциями. Если вы одержите над ними верх, то сможете добиться едва ли не всего, чего захотите. Но вот если вы будете идти на поводу у своих капризов и мимолетных порывов, то события могут развиваться самым неприятным образом. Есть опасность поссориться с человеком, от которого зависит ваше будущее.
Рекомендуется воздержаться от публичных выступлений и заключения крупных сделок. Проведите вечер с близкими людьми или теми, кто снисходителен к вашим маленьким слабостям.

Ледди@mail.ru

Найдите способ побаловать себя. Купите себе букет цветов или понежьтесь в теплой пенной ванне. А можете просто ограничить себя от общения с раздражающими Вас людьми. Будьте добрыми и нежными по отношению к себе сегодня, обращайтесь с собой, словно с маленьким ребенком или возлюбленным. Вы это заслужили.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/06/2013]

Сегодняшние знакомства могут сыграть большую роль в вашей жизни. Не упускайте шанса найти свою вторую половинку.

АстроМеридиан

В этот день Вы и сами не будете понимать, куда катится Ваша личная жизнь и что с ней с такой делать. Поэтому лучше предоставьте ей уникальный шанс катиться в произвольном направлении. Авось и прикатится в Прекрасное Далеко самостоятельно, без Вашей помощи.
В этот период Ваша работа может отнимать у Вас кучу времени и сил, но звезды наполнят Вас кипучей энергией, которая поможет Вам разобраться со всеми свалившимися на Вас делами. И у Вас в запасе еще даже останутся силы на то, чтобы пофлиртовать с каким-нибудь интересным Вам человеком!

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/06/2013]

Вы сегодня можете очень многое сделать на благо своей семьи. Бытовые проблемы только и ждут, что бы вы обратили на них внимание и постарались их решить. В целом, скорее всего день не доставит вам особых хлопот в плане межличностных отношений и даже доставит вам некоторое удовольствие, заставив еще раз убедиться что, семья это самое главное, что у вас есть.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет трудно понять свою вторую половинку, но Вы сумеете поставить себя на ее место, если подойдете к общению с ней с позиции непредвзятости и открытости мышления. Не торопитесь давать ей какие бы то ни было советы — лучше сначала задайте себе ряд вопросов, которые помогут Вам глубже понять беспокоящие ее проблемы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/06/2013]

Если решили расширить свой бизнес, подходите к этому вопросу крайне серьезно, прежде чем сделать шаг в этом направлении — подумайте.

АстроМеридиан

Первым делом с утра выбросьте из головы все мысли о начальнике и карьере, если Вы не сделали этого накануне вечером. Сегодняшний день нужно посвятить удовольствиями, а не заботам о своей профессиональной репутации, и Вам нужен импульс, чтобы сделать это.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/06/2013]

Самочувствие будет вселять в вас уверенность, что все задуманное исполнится, а состояние здоровья вам в этом поможет. Здоровье ни в коем случае не будет чинить вам препятствий в ваших сегодняшних планах, но и вы со своей стороны должны ему помогать функционировать без каких-либо проблем. Старайтесь больше двигаться и не сидеть на одном месте — активный образ жизни и витаминизированное питание станет залогом вашего прекрасного настроения и самочувствия.

АстроМеридиан

Нептун сулит Вам хорошее самочувствие. Это светило поможет Вам с толком применить переполняющую Вас энергию и не натворить глупостей. Начните, к примеру, регулярно заниматься спортом. Тренировки помогут не только улучшить Вашу физическую форму, но и подарят совершенно безопасное чувство эйфории.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/06/2013]

Найдите способ побаловать себя. Купите себе букет цветов или понежьтесь в теплой пенной ванне. А можете просто ограничить себя от общения с раздражающими Вас людьми. Будьте добрыми и нежными по отношению к себе сегодня, обращайтесь с собой, словно с маленьким ребенком или возлюбленным. Вы это заслужили.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/06/2013]

Вы гордитесь своей практичностью и тонким чувством реальности, но когда Ваше сознание мимолетом открывает перед Вами какое-то иное измерение, Вы теряетесь. Не волнуйтесь – просто в такие моменты в Вас просыпается интуиция, и Вы видите что-то, чего раньше не замечали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!