Гороскоп — Рыбы [12/09/2013]

Опубликовано в Среду, 11-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/09/2013]

Благоприятный день для работы, можно браться даже за проекты, о которых вы имеете лишь самое приблизительное представление. Этот день будет удачным для Рыб, чья деятельность требует активного участия в светской жизни, общения с людьми. Хорошо проходят публичные выступления.
Вы охотно помогаете людям – и близким, и тем, кого едва знаете, однако никто не захочет злоупотребить вашей добротой, сесть вам на шею. Возможно приятное знакомство, которое сыграет важную роль в вашей жизни. Вечер – благоприятное время для семейного застолья.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [12/09/2013]

Чем торопиться на очередное свидание, лучше спокойно разберитесь в чувствах, зачем тратить время на тех, кто вам безразличен.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек не склонен будет предоставлять Вам свободное от себя время, ибо будет считать, что все те минуты, которые не заняты у Вас учебой или работой, Вы должны посвящать ему и только ему. Постарайтесь убедить его в обратном, если данная точка зрения Вас не устраивает, но на успех не рассчитывайте.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [12/09/2013]

Соберите сегодня у себя хорошую и веселую компанию, вряд ли ваши домашние станут сильно возражать против этого, хотя не помешает обсудить список приглашаемых со своей половиной. Сегодня вы будьте душой общества, не волнуйтесь, эта роль сейчас вам идеально подходит. Не забывайте и об интересах своих родных.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/09/2013]

Когда-нибудь ваши усилия должны принести плоды, но только не теперь. Постарайтесь во всем правильно разобраться и не спешите.

АстроМеридиан

Вы должны забыть обо всех беспокоящих Вас проблемах и сохранять максимум осторожности в общении со своим руководителем. Считайте это своего рода упражнением, которое научит Вас бороться со стрессом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/09/2013]

У Вас хватит сил и на выполнение привычной работы, и на то, чтобы потрудиться сверхурочно. Ваш организм это выдержит. Не охайте и не пищите, если на Вас внезапно свалятся дополнительные срочные дела. И не переживайте по поводу своего здоровья. Оно Вас не подведет, и Вы с блеском преодолеете любые препятствия на своем пути в этот день.

АстроМеридиан

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/09/2013]

В последнее время в Вашей жизни все складывалось на удивление гладко, и неудивительно, ведь Вы приложили к этому немало усилий. Поэтому Вы заслужили возможность расслабиться и отдохнуть. Только следите за тем, чтобы не терять ситуацию из вида. Жизнь на автопилоте может быть сейчас для Вас опасной. Не стоит забывать о том, что Вы делаете и к чему стремитесь, а также о людях, которые Вас окружают. Отпустите свои мысли на свободу, но не позволяйте мозгу окончательно уснуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/09/2013]

Оставайтесь в курсе всего происходящего. Если Вы прочувствуете момент, то, вероятно, Вам удастся прекрасно провести время и стать ближе к той симпатяшке, которую Вам хотелось узнать лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!