Гороскоп — Рыбы [02/01/2022]

Опубликовано в Субботу, 1-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/01/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [02/01/2022]

Начало дня не подходит для серьезных разговоров. Эмоциональный фон отличается напряженностью, вы можете сердиться на тех, кто хоть в чем-то с вами не согласен. Но влияние позитивных тенденций набирает силу быстро, ладить с окружающими становится все проще.
Лучше отложить решение финансовых вопросов. Сегодня вам свойственно легкомысленное отношение к деньгам, это может привести к неоправданным тратам. Вечер приносит отличные новости, радует встречами, о которых вы втайне мечтали. Это хорошее время для встречи с человеком, который давно вам симпатичен.

Ледди@mail.ru

Новолуние приглашает Вас наводить мосты и устанавливать социальные и профессиональные связи. Луна указывает на то, что сейчас отличное время для общения, коллективных проектов, занятий. Также Новая Луна коснется самых заветных Ваших надежд и мечтаний. Ваша задача — четко сформулировать свои желания!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/01/2022]

Избегайте случайных связей, а уж если не получилось, пользуйтесь всем необходимым, иначе можете подхватить что-то неприятное.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в ходе работы над каким-то коллективным начинанием с любимым человеком у Вас могут возникнуть разногласия относительно того, как будет лучше действовать дальше. И если Вы привыкли к определенной степени гармонии в Ваших отношениях, то этот незначительный конфликт может очень быстро Вас обескуражить. Постарайтесь, однако, напомнить себе о том, что абсолютно все эпизоды, возникающие в Ваших отношениях, несут в себе те или иные полезные уроки, и если Вы наберетесь терпения и переждете этот непростой период, то после этого Ваши отношения заметно окрепнут.
Если Вы давно хотели осуществить в своей жизни или в отношениях с интересным Вам человеком какие-то серьезные перемены, то сегодняшний день очень хорошо для этого подойдет. Звезды наполнят Вас кипучей энергией и будут оказывать содействие любым Вашим инициативам, поэтому действуйте решительно и не бойтесь рисковать.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [02/01/2022]

В Вашей семье будут царить мир и нежность. Вы будете откровенно рассказывать родным о том, что у Вас на сердце, и это не только никого не заденет, но и поможет прояснить ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [02/01/2022]

Разберитесь в накопившихся делах. Может, многие из них давно пора закрыть и убрать с глаз долой, а руки все «не доходят».

АстроМеридиан

Работа будет Вам, несомненно, в радость. Если нужно подписать важные бумаги или заключить важное соглашение, обдумайте все как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/01/2022]

Ваше здоровье не вызывает серьезных опасений. Единственное, что вас может беспокоить, это угнетенное состояние духа. Старайтесь обходить стороной ситуации, грозящие нервотрепкой, и с большим уважением отнеситесь к желанию своего организма «подпитаться» положительными эмоциями, постарайтесь его в этом уважить.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня таково, что и мужчины, и женщины знака вдруг всерьез обеспокоятся проблемой подступающей старости. Вам захочется подольше сохранить очарование молодости. Увы, старение — процесс необратимый, но его вполне можно замедлить. Начните курсами принимать препараты селена. Этот ценный микроэлемент можно приобрести в аптеке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [02/01/2022]

Сегодня ты просто не сможешь сидеть без дела. Весь день тебя будет переполнять кипучая энергия, которую ты будешь просто не в силах сдерживать в себе. Ну что же, в таком случае даже не пытайся это делать. Просто выходи за порог и окунайся в поиски веселых приключений!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/01/2022]

Сегодня Вам будет нужно неотступно следовать тем планам, о которых Вы договаривались со своими друзьями. Внося в них перемены в последнюю минуту, Вы демонстрируете неуважение к своим товарищам. И рано или поздно им надоест под Вас подстраиваться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!