Гороскоп — Стрелец [02/01/2022]

Опубликовано в Субботу, 1-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/01/2022]

Вам везет. Звезды на вашей стороне, и вам не приходится прикладывать усилия даже для того, чтобы добиться успеха в каких-то особенно сложных делах. Вы быстро разбираетесь там, где другие запутались, и действуете решительно, пока окружающие топчутся на месте. Интуиция остра; вряд ли кто-то сможет запутать вас или сбить с толку.
День отлично подходит для общения с людьми, которые разделяют ваши увлечения или работают в той же сфере. Из непринужденного разговора удается узнать много нового, а некоторые Стрельцы и о сотрудничестве на очень выгодных условиях договариваются.

Ледди@mail.ru

Новолуние принесет более практичный и трезвый взгляд на финансовые вопросы — в частности, на доход. Если Вы ищете возможность зарабатывать больше, Луна поддержит эти начинания. Появится возможность отдать долг или составить финансовый план, который оздоровит Ваш счет. А если у шефа новогоднее настроение, не стесняйтесь попросить о прибавке!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/01/2022]

Разделяйте с партнером не только приятные минуты жизни, но и моменты, когда у него плохое настроение, и нет ни на что желания.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваши отношения с любимым человеком будут складываться в очень романтическом и приятном ключе, особенно если Вы сумеете наполнить их атмосферой страсти, радости и смеха. Конечно, всегда существует угроза того, что Вам поступит какой-то неприятный телефонный звонок или новость, которая сильно подпортит Вам настроение. К счастью, Вы сумеете быстро избавиться от этих негативных эмоций и вновь вернуться к беззаботному общению с партнером.
Сегодня Вам лучше избегать слишком настойчивых поклонников. Сейчас Вы явно не готовы делать следующий шаг в отношениях с ними. Выдержите паузу и подождите, пока для этого созреете.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/01/2022]

Под влиянием Венеры Вы решите открыть в себе кулинара и будете с удовольствием проводить время на кухне, чтобы порадовать своих близких вкусненьким.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/01/2022]

Работайте не покладая рук, а результаты появятся уже очень скоро. И чем больше Вы, Стрельцы, приложите усилий, тем лучше они будут.

АстроМеридиан

Если на работе все стабильно, то ситуация и дальше будет хорошей, но если положение дел сложное, то оно может усугубиться. Вам придется очень быстро принимать решения и верить в свою счастливую звезду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/01/2022]

Замечательный повод начать улучшения в собственной фигуре, а так же и в образе жизни. Излишний вес вредит всем, и с точки зрения красоты, и с точки зрения самочувствия. Возможностей для этого в наше время, к счастью, предостаточно, осталось только выбрать, что Стрельцам больше подходит.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Ваше физическое состояние начнет улучшатся, Вы станете энергичнее. Также можно рассчитывать на полнейшее душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/01/2022]

Сегодня ты будешь буквально разрываться от переполняющих тебя замыслов и переживаний. Поэтому даже не пытайся сдерживать их в себе. Лучше сразу откройся и поделись ими со всеми окружающими тебя людьми. В противном случае, рано или поздно все эти страсти сами вырвутся наружу, и это будет напоминать настоящий взрыв.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/01/2022]

Сегодня присущие Вам смекалка и умение обрабатывать большие объемы новой информации Вам очень пригодятся. Вы сумеете добиться выдающихся успехов в ряде совершенно незнакомых Вам проектов и начинаний и обретете по ходу дела множество полезных навыков и знаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!