Гороскоп — Рыбы [02/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/01/2012]

Этот день связан с разъездами, путешествиями, разнообразными дорожными происшествиями. Он будет беспокойным, но интересным и веселым, если вы не станете придавать слишком большого значения досадным пустякам. Возможны знакомства с приятными попутчиками, не исключено и романтическое увлечение.
Возрастает восприимчивость к музыке, так что посещение концертного зала наверняка доставит вам удовольствие. Впрочем, можно также устроить музыкальный вечер дома. Проблемы со здоровьем маловероятны.

Ледди@mail.ru

Если Вы сегодня позволите себе окунуться в тайну, то позволите этой тайне возобладать над собой. Не пытайтесь разобраться в том, почему все происходит так, как происходит. Вы не только не можете позволить себе тратить время на подобную мелодраму, но и будете крайне не удовлетворены решением. Просто поборите обстоятельства и постарайтесь свыкнуться с двусмысленными элементами своей жизни. Чем скорее Вы научитесь с ними справляться, тем лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/01/2012]

Наиболее соблазнительно Рыбы сегодня будут выглядеть в тяжелых тканях – твиде, например. Тем пикантнее и трогательнее сочетаются с ними чулки, тонкие и нежные. Сама композиция призвана вызывать у вашего мужчины если не восторг, то хотя бы желание вас немедленно согреть! .

Женский Журнал

Избегайте случайных связей, а уж если не получилось, пользуйтесь всем необходимым, иначе можете подхватить что-то неприятное.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек с радостью возьмется за любое дело, которое Вы ему предложите. Если это, конечно, будет ему по силам и по умениям: если он никогда гвозди забивать не умел, то и сегодня вряд ли научится. Однако реальные и исполнимые действия он осуществить вполне в силах.
Идеальные отношения кажутся Вам неразрешимой загадкой. Вы думаете, что все окружающие понимают, что такое любовь, так почему Вы зашли в тупик? Знаете что? Никто до конца не понимает то, что движет человеческим сердцем. Именно эта загадка, а не ее разрешение, делают амурную сферу жизни столь увлекательной.

Оракул

Часто ли вы делаете комплименты своему любимому? Не забывайте, что мужчины любят ушами. Не стесняйтесь ласковых слов, и нежности. Ведь это так необходимо партнеру. Вот увидите, в скором времени вас ожидают приятные сюрпризы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [02/01/2012]

Сегодня ваши ожидания рискуют быть обманутыми. Еще бы, вы ведь ждете приглашения в морской круиз или внезапно свалившегося на вас наследства от неизвестной вам двоюродной бабушки из Швейцарии. Вот когда ждешь сантехника, гораздо больше шансов дождаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [02/01/2012]

Не торопитесь излить свои эмоции, даже если точно уверены в том, что будете правы. Задумайтесь, чего Вы этим добьетесь? Психологической разрядки? Так примите в этом случае холодный душ, а потом тепленький. Вам же нужно жить в любви и согласии в своей семье, а не выбрасывать на них негативную энергию.

АстроМеридиан

Вам не занимать творческой энергии, и если Вы найдете способ ее использовать, Вы сможете добиться очень многого. Подумайте об интересных начинаниях, которые Вы бы хотели опробовать с партнером. Если Вы поставите перед собой цель, то Вам будет к чему стремиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/01/2012]

Разберитесь в накопившихся делах. Может, многие из них давно пора закрыть и убрать с глаз долой, а руки все «не доходят».

АстроМеридиан

Ни в коем случае не ввязывайтесь ни в какие новые проекты и замыслы сегодня, особенно если Вы не уверены в том, сколько времени у Вас займет их реализация. Лучше воспользуйтесь переполняющей Вас энергией, чтобы разобраться со скопившимися у Вас рутинными заботами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/01/2012]

Ваше здоровье не вызывает серьезных опасений. Единственное, что вас может беспокоить, это угнетенное состояние духа. Старайтесь обходить стороной ситуации, грозящие нервотрепкой, и с большим уважением отнеситесь к желанию своего организма «подпитаться» положительными эмоциями, постарайтесь его в этом уважить.

АстроМеридиан

Ни тени усталости! Вот какое влияние будет оказывать на Ваш знак Марс. Учитывайте только, что под влиянием этого светила у Вас могут быть не в порядке нервы. Время от времени давайте себе отдохнуть, спать лягте пораньше, на ночь выпейте чашку теплого молока или травяного чая. Не увлекайтесь острой пищей и тонизирующими напитками.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/01/2012]

Если Вы сегодня позволите себе окунуться в тайну, то позволите этой тайне возобладать над собой. Не пытайтесь разобраться в том, почему все происходит так, как происходит. Вы не только не можете позволить себе тратить время на подобную мелодраму, но и будете крайне не удовлетворены решением. Просто поборите обстоятельства и постарайтесь свыкнуться с двусмысленными элементами своей жизни. Чем скорее Вы научитесь с ними справляться, тем лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/01/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и готовности опробовать что-нибудь новое в жизни. Вряд ли Вам удастся найти какого-то столь же авантюрно настроенного человека, который согласился бы составить Вам компанию в Ваших увлекательных приключениях, но это Вас определенно не остановит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!