Гороскоп — Рыбы [04/01/2022]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/01/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [04/01/2022]

Благоприятный день, отлично подходящий для полезных дел. Приходится решать не только свои, но и чужие проблемы, но вы не жалуетесь, стараетесь никому не отказывать в помощи и поддержке. Могут напомнить о себе давние знакомые. Даже если вы давным-давно не общались, сегодня обязательно найдется, о чем поговорить. Не исключены неожиданные и очень заманчивые деловые предложения.
Хорошо складываются поездки – и деловые, и развлекательные. Они помогают отвлечься от рутины, а иногда и завязать полезные знакомства.

Ледди@mail.ru

Пришло время избавиться от груза тяжелых эмоций. Говорят, что когда закрывается одна дверь, тут же открывается другая, и сейчас эта поговорка, без сомнения, верна для Вас. Важно честно оценить свою ситуацию и понять, какие вещи должны остаться в прошлом. Освободившись от ненужного, Вы расчистите место для будущего.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/01/2022]

Почему бы не попробовать заняться любовью там, где еще ни с кем и никогда? Это разнообразит и оживит ваш завтрашний вечер.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Вам будет хотеться повышенного внимания со стороны своей пассии, Вы не будете настроены посвящать ее в свои дела, предпочитая разобраться с ними самостоятельно. К счастью, Ваш любимый человек отнесется к Вам с пониманием и не станет чересчур настойчиво вмешиваться в Ваши проблемы. Он просто будет оказывать Вам поддержку, сохраняя при этом должную эмоциональную дистанцию.
Этот день хорошо подходит для того, чтобы сделать в своей личной жизни следующий шаг. Сейчас в Вашем распоряжении будет все необходимое для того, чтобы добиться желаемых амурных целей. Положитесь на поддержку звезд — и они Вас не подведут.

Оракул

Испытания, которые мы склонны расценивать как угодно, но только не как неотъемлемую составляющую жизни, могут очень навредить отношениям с любимым человеком. Именно проблемы в обыденной жизни, могут стать тем камнем преткновения, который начнет разрушать любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [04/01/2022]

Семейная жизнь будет забирать все силы. Близкие, особенно родители и дети, будут постоянно нуждаться в Вашем внимании и советах — и Вы им не откажете. Увы, времени на себя при таком положении дел у Вас не окажется вовсе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [04/01/2022]

Не решайте сгоряча даже мелкие вопросы. Маленькие проблемы повлекут за собой крупные, а вы будете выглядеть несолидно.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются заманчивые перспективы на тему смены направления деятельности. Вы сможете убедить коллег и начальство в целесообразности своих радикальных идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/01/2022]

По возможности ведите активный образ жизни и не жалейте времени для занятий спортом. Вас противопоказано сидеть на одном месте. Предпримите загородную поездку, порадуйте себя свежим воздухом и катанием на лыжах — все это благотворно скажется на вашем самочувствии и вы получите заряд энергии на всю предстоящую неделю.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохой тонус, однако влияние Урана в неблагоприятном аспекте может стать причиной нервного напряжения. Со своей стороны Юпитер может напрочь лишить Вас чувства меры, так что Вы будете поглощать шоколад плитками и гамбургеры десятками, что, конечно, совсем не полезно для организма, в первую очередь для Вашей печени.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [04/01/2022]

Если сегодня ты попадешь в какую-то затруднительную ситуацию, то тебе на выручку придет какой-то человек, от которого ты никогда бы этого не ожидал. Более того, доселе он мог казаться тебе твоим заклятым недругом. Однако после этого эпизода ты непременно пересмотришь свое отношение к нему, и в итоге он даже может стать тебе очень хорошим другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/01/2022]

Сегодня Вы будете излучать невероятную позитивную энергию и оптимизм. Воспользуйтесь этим исключительным зарядом, чтобы поднять окружающим Вас людям настроение. В последнее время Ваших товарищей беспокоило множество проблем, и им явно не помешает взглянуть на вещи со светлой стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!