Гороскоп — Рыбы [04/07/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/07/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [04/07/2022]

Удачный день для покупок и заключения сделок. Во всем, что касается денег, можно полагаться на интуицию: тут ее подсказки будут верными. Также день подойдет для работы с документами, обращения в государственные организации. Удачно для вас решатся сложные юридические вопросы.
Возможны небольшие разногласия на работе и дома. Вы чаще, чем обычно, можете сердиться из-за пустяков, поддаваться на провокации. Стоит отложить важные разговоры, обсуждение вопросов, из-за которых прежде было много споров. Старайтесь больше говорить о приятном.

Ледди@mail.ru

Создание лучшей версии себя — процесс постепенный. Эта «версия» может иметь разные формы, но сейчас вселенная призывает сфокусироваться прежде всего на эмоциональном багаже, которые Вы зря тащите. Чтобы результат изменений был позитивный, к ним нужно подойти методично, без спешки. Не давайте воли нетерпеливости.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/07/2022]

Уделяйте больше времени любимому человеку. В последнее время вы начали забывать, что чувства требуют постоянной подпитки.

АстроМеридиан

Далеко не каждое увлекательное мероприятие нужно планировать заранее, и те приключения, которые разворачиваются в Ваших отношениях сейчас, являются прямым тому доказательством. Вы будете пребывать в очень открытом и креативном умонастроении и с готовностью дадите волю спонтанной и импульсивной стороне своей натуры. Просто расслабьтесь и оставайтесь самим собой — и впоследствии Вы будете этому искренне рады.
Старайтесь держаться подальше от легкомысленных и ветреных людей, если не хотите, чтобы Ваше сердце было разбито. Проявляйте несколько большее здравомыслие при выборе тех, с кем Вы проводите свое свободное время.

Оракул

Испытания, которые мы склонны расценивать как угодно, но только не как неотъемлемую составляющую жизни, могут очень навредить отношениям с любимым человеком. Именно проблемы в обыденной жизни, могут стать тем камнем преткновения, который начнет разрушать любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [04/07/2022]

Влияние Нептуна может спровоцировать трудности в нахождении общего языка с детьми и с родителями. Стоит бросить все силы на преодоление этих трудностей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [04/07/2022]

Дела — делами, а оставлять окружающих наедине с их проблемами тоже нехорошо. Вы, Рыбы, никому не отказывали в помощи последнее время?

АстроМеридиан

После всех гроз и треволнений Вы вновь будете полны сил и энергии и сможете поработать над конкретным воплощением в жизнь многочисленных и разнообразных проектов. Верьте в себя, и успех не заставит себя долго ждать! Если же Вы ищете работу, то сегодня есть все шансы найти подходящее место.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/07/2022]

Оберегайте завтра свое зрение, создайте для него щадящий режим. Ограничьте просмотр телевизора, откажитесь от захватывающих компьютерных игр. Если же ваша работа связана с нагрузками на глаза, делайте передышки для того, чтобы они могли отдохнуть. На воспаленные и уставшие веки делайте десяти — пятнадцатиминутные компрессы из настоя цветков сирени, чая, травы очанки.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы обуздаете собственную нервозность и почувствуете себя заметно лучше. Расспросите своего врача о последних достижениях медицины, если страдаете какими-либо заболеваниями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [04/07/2022]

Похоже, что сегодня тебе не будет хотеться проводить время со всей ватагой своих друзей. В таком случае просто проведи время со своим лучшим другом — вы оба будете настроены на то, чтобы поговорить на серьезные темы. И ваше общение принесет огромную пользу вам обоим.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/07/2022]

Вам может казаться, что Вы заслуживаете большего, но сейчас Вам лучше потратить свою энергию во благо окружающих. Оглянитесь вокруг и посмотрите, кому нужна Ваша помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!