Гороскоп — Рыбы [04/12/2021]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/12/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [04/12/2021]

Не нервничайте по пустякам в первой половине дня. Это время может быть беспокойным и довольно напряженным, но едва ли принесет проблемы, с которыми вы не сможете справиться. Опыт поможет многим Рыбам быстро преодолеть трудности. Будет возможность завершить дела, начатые давным-давно.
Вторая половина дня сложится совсем иначе. Она будет удачной, подходящей для многих начинаний. Это отличное время для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях: она обрадует человека, который давно вам симпатичен.

Ледди@mail.ru

Полезно бывает поставить людей в известность насчет наших целей. Чем больше народу в курсе, тем сильнее мы чувствуем себя обязанными достичь их. Сегодня такая стратегия может оказаться весьма полезной для Вас. Затмение Солнца новой Луной побуждает Вас раскрыть свои планы. Это поможет оказаться на шаг ближе к их воплощению в жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/12/2021]

Постарайтесь понять любимого человека. На самом деле ваши желания одинаковы, просто вы не хотите или не можете понять.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваше будущее в личной жизни будет казаться Вам чрезвычайно многообещающим и ярким, и огромный потенциал Ваших отношений будет наполнять Вас вдохновением и страстью. При этом Вы нисколько не утратите присущей Вам ясности мышления и сможете с полной уверенностью заключить, что Ваш роман действительно имеет очень высокие шансы на успех. Проникнитесь этим ощущением и начните решительно работать над его развитием.
Сегодня внутреннее содержание других людей будет иметь для Вас ничуть не меньшее значение, чем их наружность. А порой и большее. Вы будете стремиться видеть рядом с собой только таких натур, которые действительно что-то из себя представляют. А до пустышек Вам не будет никакого дела, даже если они будут внеземной красоты.

Оракул

Испытания, которые мы склонны расценивать как угодно, но только не как неотъемлемую составляющую жизни, могут очень навредить отношениям с любимым человеком. Именно проблемы в обыденной жизни, могут стать тем камнем преткновения, который начнет разрушать любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [04/12/2021]

Не переживайте по поводу того, что Вам никак не удается соответствовать тем заоблачным требованиям, которые выдвигает к Вам Ваша вторая половинка. В конце концов, она тоже не идеальна.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [04/12/2021]

Нужно продолжать дело во что бы то ни стало, невзирая на препятствия, чинимые окружающими.

АстроМеридиан

Если Вы заняты в коммерции или свободной профессии, то сегодня Вам будет очень везти. Но очень важно быть готовыми к удаче — она ведь тоже может застать врасплох, как ни удивительно это звучит. Тщательно все продумайте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/12/2021]

Завтра различные пространственные препятствия могут угрожать целостности вашего организма, однако не спешите сидеть на одном месте, это тоже не принесет Рыбам пользы. Возможны боли в пояснице, особенно при долгом нахождении за компьютером, а также ощущения пощипывания в глазах. Глазам нужно будет периодически давать отдыхать.

АстроМеридиан

Звезды будут оказывать на Вас несколько двойственное воздействие. Настроение будет не всегда на высоте, а вот физическая форма порадует. Чтобы избавиться от стресса и напряжения, займитесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [04/12/2021]

Сегодня твои достижения и успехи будут вызывать у окружающих тебя людей восхищение и подталкивать их к собственным смелым начинаниям и инициативам. Ты почувствуешь себя настоящим лидером, который умеет своим примером мотивировать других к самым смелым и выдающимся поступкам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/12/2021]

Сегодня любые новые испытания и начинания будут пробуждать в Вас невероятное вдохновение и энтузиазм. И если кто-то из окружающих людей бросит Вам вызов, Вы, не задумываясь, его примете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!