Гороскоп — Рыбы [21/10/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/10/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [21/10/2021]

Что бы вы ни планировали на этот день, имейте в виду: за важные дела лучше браться с самого утра. Не стоит откладывать и встречи, от которых многое может зависеть. В первой половине дня договориться с окружающими будет куда проще, чем во второй. Вас поддержат даже те, кто прежде критиковал все ваши идеи.
А вот любые вопросы, касающиеся финансов, лучше решать вечером. К этому времени у вас будет достаточно информации, чтобы понять, как лучше поступить. Вероятны хорошие новости. Чаще всего они касаются людей, которые вам особенно дороги.

Ледди@mail.ru

Очень часто в нашей жизни слова и поступки не то, чем кажутся. Со стороны может казаться, что кто-то кричит и ругается, но вблизи станет ясно, что человек просто эмоционально просит о помощи. И наоборот: чья-то тихая и вежливая просьба может таить в себе самую токсичную агрессию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/10/2021]

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в очень упрямом умонастроении и предпочтете скорее пойти на конфликт со своей пассией, чем поступиться своей точкой зрения. Однако куда лучше Вам будет подходить к общению с нею с позиции чуткости и открытости мышления. Обозначьте свою позицию, а затем дайте любимому человеку высказать свои собственные соображения. Сохраняя атмосферу искренности и взаимоуважения, Вы сумеете преодолеть любые существующие между вами сложности.
Ваши грезы и мечты так и будут оставаться простыми фантазиями до тех пор, пока Вы не приложите некоторые усилия к тому, чтобы претворить их в жизнь. Поделитесь своими смелыми замыслами с интересным Вам человеком — он непременно загорится Вашим энтузиазмом и поможет Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [21/10/2021]

Ваша жизнерадостность будет заразной! В семье вся инициатива будет принадлежать Вам, а близкие будут охотно следовать за Вами, не в силах не покориться Вашей решительности и энтузиазму. Главное — не превратиться в домашнего тирана!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [21/10/2021]

Вам нелегко будет работать в команде, особенно если коллеги покажут себя некомпетентными и несообразительными. Увы, невозможно всем вложить в головы свои мозги!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/10/2021]

Негативное влияние светил обойдет Вас стороной, так что можно ожидать неплохой формы. Если есть проблемы с дыхательными путями, то сегодня они будут легко поддаваться лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [21/10/2021]

Если ты давно хотел познакомиться с каким-то любопытным тебе человеком, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Просто подойди к нему и заведи с ним разговор. Ты будешь очень обаятелен, и он с радостью с тобой поболтает.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/10/2021]

Сегодня Вам определенно будет, что сказать окружающим Вас людям, но порой Вам будет сложно придать своим словам четко сформулированный вид. Поэтому не торопитесь и как следует продумывайте свою речь. В противном случае Ваши собеседники просто не смогут Вас понять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!