Гороскоп — Рыбы [04/03/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/03/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [04/03/2013]

Можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы совершенно уверены, что сможете справиться с ними самостоятельно. Неприятные неожиданности не исключены, однако едва ли хотя бы одна из них нанесет вам какой-то ущерб. Можно делать покупки, вкладывать деньги в долгосрочные бизнес-проекты.
Вы склонны отказываться от общения с людьми, к которым испытываете антипатию, даже если не понимаете ее причин. Реакция таких особ будет очень острой, есть риск нажить себе врагов. Во второй половине дня исключите физические нагрузки; спокойный отдых идет на пользу.

Ледди@mail.ru

Самые приятные в жизни вещи — музыка, дружба, любовь — требуют немало времени. Помните сегодня о том, что внимание, которое Вы уделяете какому-либо делу, прямо пропорционально полученному результату. Если Вы хотите ускорить события, то это Ваш выбор. Но не забывайте о том, что итог может Вас разочаровать. Вдумчивые же действия потребуют куда больше времени, но то, что получится в результате, стоит любых жертв!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/03/2013]

Скорее всего, сегодня придётся потрудиться, но хлопоты приятные. Как говорится — овчинка выделки стоит. А потом такие дифирамбы.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня стесняться близкого Вам человека. Да, в Вас есть изъяны, да и у кого их нет, однако раз Ваша половинка любит Вас, значит и их обязательно полюбит или хотя бы примет. Не стоит всю жизнь пытаться стоять на цыпочках: однажды ноги могут устать. Лучше сразу идти в свое счастье полной стопой.
Если сегодня утром Вам представится возможность познакомиться с каким-то новым интересным человеком, непременно воспользуйтесь ею. Ближе ко второй половине дня Вам придется сконцентрировать все свое внимание на каких-то практических вопросах и делах.

Оракул

Отношения с партнером медленно, но верно идут к тому «финалу», о котором вы давно мечтали. Очень возможно, что сегодня он наконец-то решится сделать вам предложение руки и сердца. Но старайтесь не воспринимать любое сказанное им слово за то, которое хотите услышать. Если он все же не наберется смелости сказать это сегодня, то ждите, уже в скором будущем вам придется ответить «да».

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [04/03/2013]

Завоевать понравившегося Вам человека и просто, и сложно. Нужно только суметь найти к нему правильный подход, а это невозможно, не изучив его характер и привычки, не узнав его вкусы. Для этого, конечно, необходимо познакомиться поближе. Будьте готовы к тому, что узнав его получше, Вы поймете, что это вовсе не ваша мечта.

АстроМеридиан

Не ввязывайтесь ни в какие новые замыслы и планы до тех пор, пока не разберетесь в том, что именно от Вас будет требоваться. Тщательно изучите все их мелкие детали и только потом принимайте окончательное решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [04/03/2013]

Сотрудничество и взаимопомощь принесут Вам сегодня намного больше, чем мучительные изыскания и споры ни о чем с самим собой.

АстроМеридиан

Возможность взять кредит придает Вам ощущение того, что Вы можете очень многое позволить себе в жизни. Но не забывайте о том, что рано или поздно все кредиты приходится выплачивать. Если Вы действительно хотите обеспечить себе материальное благополучие и стабильность, то затяните потуже поясок и сократите свои расходы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/03/2013]

Если вы привыкли совершать вечерний променад, то стоит сократить расстояние и время вашей прогулки, сегодня существует вероятность растяжений мышц и «ножных» травм. Отдайте предпочтение бассейну — вода не таит для вас никаких непредвиденных неприятностей, а вы получите от процедур много пользы для своего здоровья.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, но только в том случае, если не будете требовать от собственного организма слишком много. Знайте меру во всем, не увлекайтесь соленой и жирной пищей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [04/03/2013]

Самые приятные в жизни вещи — музыка, дружба, любовь — требуют немало времени. Помните сегодня о том, что внимание, которое Вы уделяете какому-либо делу, прямо пропорционально полученному результату. Если Вы хотите ускорить события, то это Ваш выбор. Но не забывайте о том, что итог может Вас разочаровать. Вдумчивые же действия потребуют куда больше времени, но то, что получится в результате, стоит любых жертв!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/03/2013]

Сегодня Ваше сердце будет биться особенно часто, хотя Вы вряд ли сможете понять, чем это вызвано. Да и какая разница? Просто дайте волю переполняющей Вас эйфории и наслаждайтесь жизнью!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!