Гороскоп — Рыбы [05/08/2020]

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/08/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [05/08/2020]

Старайтесь не переживать из-за мелочей. Сегодня не все будет складываться так, как вы задумали, но нет большой беды в том, чтобы немного изменить планы. Вам отлично удаются разнообразные импровизации. Порой в голову приходят отличные идеи, реализовать которые вы сможете вместе с друзьями.
Не исключены встречи со старыми знакомыми. Будет шанс восстановить отношения, прежде игравшие важную роль в вашей жизни. Многие представители знака сегодня разберутся в каких-то неоднозначных ситуациях прошлого, поймут, в чем были правы, а в чем ошибались.

Ледди@mail.ru

Если дела сердечные временно должны отойти на второй план, лучше объясниться, а не просто исчезнуть. Ваше внимание требуется в другой сфере; любимый человек это поймет и простит, и, может быть, даже поможет. Но прежде нужно объяснить ему или ей, почему нечто так важно для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/08/2020]

Постарайтесь бережно хранить чувства к любимому человеку, иначе рискуете навсегда потерять то, чем больше всего дорожите.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с какой-то проблемой на амурном фронте, которая будет в чем-то напоминать комара, залетевшего в палатку — просто удивительно, как нечто столь мелкое может так раздражать! Однако несмотря на то, что подобные вещи действительно действуют на нервы, они не представляют из себя никакой серьезной угрозы. Поэтому смотрите на вещи в перспективе и не драматизируйте те незначительные краткосрочные трудности, которые могут выпасть на Вашу участь.
Кто из окружающих Вас людей сможет стать Вам идеальной второй половинкой? В этот период Ваши шансы на то, чтобы создать прекрасную гармоничную пару, будут особенно высоки, поэтому проявите открытость мышления и инициативу в личной жизни!

Оракул

Колдовство ваших очаровательных глаз не всегда может помочь! Вы требуете слишком многого, даже учитывая то, что раньше вы никогда не знали от любимого отказа ни в чем. Придумайте более щадящий способ получить то, что вам хочется. Может быть, не стоит требовать все сразу, а попробовать уговорить любимого хотя бы на часть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [05/08/2020]

В отношениях с близкими все будет складываться хорошо. Вы будете отлично ладить и с детьми, и с родителями, чувствовать себя уверенно и расслабленно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [05/08/2020]

На работе все по-прежнему. Как следует выполняйте свои обязанности и не портите отношения ни с коллегами, ни с начальством.

АстроМеридиан

Работа будет Вам сегодня исключительно в радость. Впрочем, для деловых поездок день откровенно нехорош: все не задастся с самого отъезда и ничего толкового не принесет. Лучше отложить поездку на день-два.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/08/2020]

Не отказывайте себе в удовольствии прогуляться по любимым местам города, это поможет избавиться от усталости, развеять грусть. Скоро ситуация изменится в лучшую сторону и вы почувствуете, как с каждым вздохом новые силы будут вливаться в вас. Сейчас постарайтесь не перенапрягаться, иначе про вас можно будет сказать, что вы действительно сгорели на работе. Положительное воздействие на организм окажут каждодневные водные процедуры.

АстроМеридиан

Благоприятные светила сулят скорейшее выздоровление от заболеваний, к которым Вы расположены, будь то проблемы с печенью, склонность к диабету или крапивница. Также сегодня хороший день для лечения кожных заболеваний, акне.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [05/08/2020]

Похоже, что сегодняшний твой день будет наполнен беззаботным общением и веселыми пересудами с друзьями. Твоего внимания не будут требовать никакие сложные и скучные дела, и ты сможешь в полной мере расслабиться и приятно поболтать со своими товарищами.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/08/2020]

Если сегодня Вы почувствуете, что Вам не хватает изобретательности и креативности, то просто попросите кого-нибудь из Ваших друзей поделиться с Вами своим советом. У Вас есть множество преданных Вам товарищей, которые с готовностью подскажут Вам массу идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!