Гороскоп — Рыбы [05/09/2017]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [05/09/2017]

Очень благоприятный день для общения. Будет возможность повидаться с теми, кто вам дорог, наладить отношения, которые в последнее время складывались не лучшим образом. Вы быстро находите общий язык с окружающими и легко завязываете знакомства. Не исключены романтические увлечения.
В работе едва ли удастся добиться серьезного прогресса, но с текущими делами вы справитесь. Можно обсуждать с потенциальными партнерами перспективы сотрудничества: есть шанс получить интересные предложения. Подходит день и для того, чтобы начать поиски новой работы.

Ледди@mail.ru

Когда дело касается работы, Вы никогда не жалеете своих сил, поскольку хотите, чтобы Ваши способности оценили по достоинству. Вы сосредотачиваетесь на своих повседневных обязанностях с целью увеличить свой доход. Тем не менее, возможно, Вам стоит сделать небольшой перерыв, иначе Вы просто обессилите и потеряете свою продуктивность.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/09/2017]

Не обижайтесь на любимого человека, он ни в чем не виноват, проблема у вас в голове. Посоветуйтесь с друзьями.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется устроить небольшую встряску в отношениях со своей пассией, чтобы добиться повышенного внимания с ее стороны. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве. Ведь если Вы будете продолжать идти по проторенному пути, то ваш роман очень быстро станет серым и скучным. А толика спонтанности и игривости поможет Вам вернуть в него страсть.
Если сегодня интересный Вам человек не согласится с какой-то высказанной Вами мыслью, то постарайтесь не устраивать ссору по этому поводу. Просто попросите его более уважительно относиться к Вашему мнению.

Оракул

Колдовство ваших очаровательных глаз не всегда может помочь! Вы требуете слишком многого, даже учитывая то, что раньше вы никогда не знали от любимого отказа ни в чем. Придумайте более щадящий способ получить то, что вам хочется. Может быть, не стоит требовать все сразу, а попробовать уговорить любимого хотя бы на часть?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [05/09/2017]

Этот аспект Луны выведет на первый план все разногласия, существующие в Вашей семье. Старайтесь не ссориться с близкими из-за вещей, скажем прямо, второстепенных. Берегите энергию для по-настоящему важных вопросов и старайтесь заручиться поддержкой родных.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [05/09/2017]

Составляя план на следующую неделю не забудьте учесть свои предыдущие ошибки, зачем постоянно наступать на одни и те же грабли.

АстроМеридиан

На работе Вы будете блистать. Уверенность в себе равно успех! День принесет только хорошее. Кроме всего прочего, Вы сможете завести полезные контакты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/09/2017]

Не стоит позволять недугам брать над собой верх, постарайтесь взбодриться, тогда скоро ваше самочувствие заметно улучшится. Если вы не будете поддаваться апатии и лени, то избежите опасности провести этот выходной на любимом диване. Постарайтесь активно передвигаться в течение всего дня. Вечером лучше всего расслабиться и заняться медитацией. Не исключено, что Рыбам захочется больше поработать, но не стоит нерационально относиться к запасам энергии.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам заняться собственным здоровьем. Вам ведь нравится чувствовать себя привлекательными, а для этого очень важна внутренняя гармония, расслабленность, уверенность в себе. Справиться со стрессом — причиной морщин, мешков под глазами и лишнего веса (ведь так часто стресс заедают пирожными) — поможет спорт, лучше всего на свежем воздухе, и вообще здоровый образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [05/09/2017]

Когда дело касается работы, Вы никогда не жалеете своих сил, поскольку хотите, чтобы Ваши способности оценили по достоинству. Вы сосредотачиваетесь на своих повседневных обязанностях с целью увеличить свой доход. Тем не менее, возможно, Вам стоит сделать небольшой перерыв, иначе Вы просто обессилите и потеряете свою продуктивность.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/09/2017]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться с друзьями своими проблемами и грандиозными планами на будущее. Они смогут дать Вам множество полезных советов, которые очень пригодятся Вам в процессе реализации этих замыслов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!