Гороскоп — Рыбы [08/11/2017]

Опубликовано в Вторник, 7-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [08/11/2017]

Старайтесь не нервничать. Сейчас достаточно пустяка, чтобы вы утратили равновесие, а взять себя в руки потом будет трудно. Но если рядом есть люди, на которых можно опереться, вы чувствуете себя гораздо увереннее. Можно поговорить по душам со старым другом, понимающим вас с полуслова. Не стесняйтесь признаваться в своих слабостях – вы получите поддержку.
Стоит быть осторожнее с деньгами, особенно с чужими. Старайтесь не тратить слишком много, не делать спонтанных покупок. Может потеряться или сломаться вещь, которой вы дорожите; будьте внимательны.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы настроены крайне оптимистично, однако кто-то из близких может слегка подпортить ситуацию. Обычно Ваша чувствительность играет против Вас, поэтому постарайтесь научиться не слишком реагировать на мелкие замечания. Учитесь на своих ошибках и не портите себе день.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/11/2017]

Сегодня будущее будет казаться Вам очень ярким и радужным, но пока что Вы не будете настроены делиться этими образами с любимым человеком. Скорее всего, опасаясь того, что Ваш партнер может не одобрить некоторые из Ваших планов. К счастью, никто не торопит Вас с тем, чтобы ему о них рассказывать. Воспользуйтесь этой возможностью более четко и точно их сформулировать.
Похоже, что в последнее время Ваши цели в личной жизни приобрели довольно противоречивый и расплывчатый вид, пришла пора вновь навести в них порядок. Проявите инициативу и до конца разберитесь в том, чего именно Вам хочется добиться на амурном фронте.

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [08/11/2017]

Семейная жизнь будет складываться относительно мирно, но важно быть начеку и следить за своим душеным состоянием. Под влиянием Юпитера Вы будете склонны к приступам дурного настроения. А поскольку язык у Вас подвешен неплохо, в результате близкие могут узнать парочку неприятных истин о себе и получить нелестную оценку своих недавних поступков.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [08/11/2017]

Отличные новости в профессиональной сфере: Юпитер, владыка удачи и успеха, сулит Вам свое покровительство. Это значит, что на работе Вам все будет более или менее удаваться. Если Вы временно сидите без работы, Юпитер поддержит Вас в ее поиске.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/11/2017]

Поскольку на Ваше здоровье будут оказывать влияние два весьма деликатных светила, здоровье может быть весьма хрупким. Однако не стоит придумывать себе никаких ужасных болезней: Вам они не грозят. Однако иммунитет будет несколько ослаблен, так что потрудитесь как следует выспаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [08/11/2017]

Сегодня Вы настроены крайне оптимистично, однако кто-то из близких может слегка подпортить ситуацию. Обычно Ваша чувствительность играет против Вас, поэтому постарайтесь научиться не слишком реагировать на мелкие замечания. Учитесь на своих ошибках и не портите себе день.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/11/2017]

Сегодняшний вечер как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести его в семейном кругу. Приготовьте вкусный ужин и пригласите в гости всех своих родных. Вам всем будет очень приятно провести друг с другом время и поделиться последними новостями из своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!