Гороскоп — Рыбы [06/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 5-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/02/2011]

В эти сутки вам просто необходимо ощущение независимости, а также свобода в получении новых оригинальных впечатлений. Чем ближе дата вашего рождения к 20 марта, тем сильнее вы будете зависимы от своего текущего психофизиологического состояния. Неважное самочувствие, семейные неурядицы, плохие воспоминания и другие негативные переживания в эти стуки способны сделать вас несносным человеком, тогда как пребывание в отличной физической форме и хорошее настроение сделают из вас желанного спутника (собеседника, попутчика).

Женский Журнал

День связан с решением некоторых проблем, беспокоивших вас в последнее время. Вы получаете ответы на многие вопросы, но облегчения не чувствуете, поскольку пока не знаете, что с этими ответами делать. Так не делайте ничего! Этот день – своеобразная «пауза», позволяющая собраться с силами и прислушаться к подсказкам интуиции.
Очень удачно пройдут поездки, в которые вы отправитесь сегодня. Если в далекие края вы пока не собираетесь – больше гуляйте: движение идет вам на пользу. День подходит для общения со старыми знакомыми, однако в беседах с ними нужно быть сдержаннее, не стоит рассказывать обо всех своих планах.

Ледди@mail.ru

Жизнь похожа на американские горки, но иногда Вы просто не готовы к резким поворотам. Если сегодня Вы не чувствуете в себе сил приспособиться к ситуации, постарайтесь зарядиться оптимизмом и помните о том, что после каждого крутого виража может следовать плавный подъем вверх, с которого открываются потрясающие виды. С какими бы обстоятельствами Вам сегодня ни пришлось столкнуться, все препятствия исчезнут еще до того, как Вы успеете выйти из себя, так что просто продолжайте улыбаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/02/2011]

День создан для релаксации и приятной компании. Основной вашей задачей сегодня будет уломать партнера на массаж. Ставить перед собой иные цели не рекомендуется, для акробатических этюдов с сексуальным подтекстом день непригоден. Вы же не хотите, чтобы в разгар занятий любовью у вас мышцу свело? .

Женский Журнал

Сегодня вам будет обеспечена новизна впечатлений и свежесть чувств, даже у давно устоявшихся семейных пар.

АстроМеридиан

Поторопитесь! У Вас осталось не так много времени, как Вам могло бы это показаться с первого взгляда. Если Вы действительно хотите достичь того счастья, которое Вы себе наметили, и с тем человеком, которого любите, то действовать следует максимально быстро и оперативно!
Постарайтесь направить переполняющую Вас кипучую энергию в какое-нибудь конструктивное русло. Вы будете до глубины души поражены тем, каких высот Вам удастся достичь. Если Вы давно мечтали принять участие в каком-то марафоне, проходящем в Вашем городе, то этот день прекрасно подходит для того, чтобы начать тренироваться и готовиться к нему.

Оракул

Даже ваша вторая половинка в этот день будет испытывать ваше терпение. Оно конечно, не резиновое, однако постарайтесь сначала до конца выяснить ситуацию, и только потом начинайте карательные мероприятия. А еще лучше. Постарайтесь вообще обойтись без репрессий и уладьте все недоразумения с помощью переговоров.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [06/02/2011]

Для одних воздушное путешествие – это ощущение полета из зимы в лето, для других — часы скуки, прерываемые мгновениями панического страха. Вам решать, чем авиаперелет станет для вас, но, не исключено, что он вам предстоит в самое ближайшее время. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [06/02/2011]

Не спешите ссориться с родственниками, они не виноваты в ваших неприятностях. Да и не нужно все принимать так близко к сердцу, ничего страшного у вас не произошло. Лучше займитесь спокойно домашними делами, поиграйте с детьми и научитесь замечать не только плохие стороны, но и видеть хорошее в любых ситуациях.

АстроМеридиан

Вы прекрасно знаете о том, что время от времени Вам нужно накалять страсти в Ваших отношениях с партнером, чтобы сохранять в них атмосферу романтичности и интриги. О каких именно страстях идет речь? Это зависит исключительно от Вас и Вашей второй половинки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/02/2011]

Рабочие и деловые проблемы можно обсудить в кругу семьи. Но не надоедайте слишком сильно, нечто полезное все равно услышите.

АстроМеридиан

В течение прошедшей трудовой недели Вы проявляли невероятное усердие и ответственность в работе, и благодаря этому у Вас появилась возможность провести свой выходной день так, как Вам хочется. Выбросьте из головы все мысли об офисе и работе. Вы вполне заслужили право на то, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/02/2011]

Больше гуляйте. Старайтесь выходить из дома на полчаса раньше и хотя бы часть пути по дороге на работу проходить пешком. Проветривайте помещения, в которых Вы находитесь длительное время. Идеальной была бы утренняя пробежка перед работой, хотя бы вокруг дома, но и просто прогулки будет тоже достаточно.

АстроМеридиан

Сегодня мощным будет влияние Воды, потому если хотите стать привлекательнее, смело обращайтесь к силам водной стихии. В наши дни минеральная и термальная вода входят в состав многих косметических средств. Чтобы освежить кожу и придать ей тонус, не опасаясь аллергической реакции, можно использовать спрей с природной термальной водой. Проконсультируйтесь у косметолога.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [06/02/2011]

Жизнь похожа на американские горки, но иногда Вы просто не готовы к резким поворотам. Если сегодня Вы не чувствуете в себе сил приспособиться к ситуации, постарайтесь зарядиться оптимизмом и помните о том, что после каждого крутого виража может следовать плавный подъем вверх, с которого открываются потрясающие виды. С какими бы обстоятельствами Вам сегодня ни пришлось столкнуться, все препятствия исчезнут еще до того, как Вы успеете выйти из себя, так что просто продолжайте улыбаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/02/2011]

Вы будете обладать таким невероятным запасом энергии, что не будете знать, куда ее деть. Но не допустите, чтобы в итоге Вы просто просидели без дела весь день. Выходите за порог и окунитесь в общение с интересными Вам симпатяшками — они будут от Вас просто без ума.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!