Гороскоп — Рыбы [24/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 23-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/08/2011]

Женский Журнал

Для вас этот день неблагоприятен. Он будет связан с большим количеством волнений и забот. Окружающие лишь нагнетают обстановку, создают вам дополнительные проблемы, а вот на помощь не спешат. Могут возникнуть серьезные проблемы в отношениях с руководством, которое склонно видеть любые ваши действия в самом негативном свете.
Найти общий язык с любимым человеком очень трудно, многие ваши замечания кажутся обидными, а штуки – недобрыми. Нужно отметить, что и вы не пытаетесь как-то сгладить острые углы, а, напротив, провоцируете конфликты.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/08/2011]

Если вам достанет смелости, попробуйте предложить любимому подумать о том, чтобы разделить радости плотской любви еще с кем-нибудь. Если он сразу не перейдет на крик, можно даже углубиться в тему, рассказав что-нибудь интересное про свингеров. .

Женский Журнал

Ваше хорошее настроение будет притягивать к Вам все новых поклонников. Не увлекайтесь, если у Вас уже есть любимый человек.

АстроМеридиан

Оракул

Вы уже забыли, что такое – романтические свидания? Тогда после работы отправляйтесь не домой, а в салон красоты. Получите массу удовольствия и выглядеть будете совсем не так, как обычно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [24/08/2011]

Если хотите что-то изменить, не начинайте с себя. Проведите эксперимент на ком-нибудь другом. Пусть сначала подруга перекрасится в радикально черный цвет, а друг возьмет ипотеку. Если они при этом не сильно пострадают, тогда и вы последуете их примеру. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [24/08/2011]

Сегодня для успешного решения семейных дел вам придется проявить активность. Скорее всего, ваша вторая половинка окажет вам неоценимую помощь. Постарайтесь в ближайшее время навестить старших родственников, общение с ними зарядит вас положительной энергией. Вашего пристального внимания могут потребовать дети.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/08/2011]

Сегодня вы получите шанс найти новые инвестиции для развития бизнеса, не упустите возможности улучшить благосостояние.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/08/2011]

Если проблемы со здоровьем по-прежнему вас преследуют, попытайтесь найти причину недомогания. Пока что вы лечите симптомы, а надо лечить целый организм. В первую очередь отдыхайте побольше, здоровый сон и полноценное питание — лучшие доктора. А общение с друзьями прибавит сил и положительных эмоций.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!