Гороскоп — Рыбы [06/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 5-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/04/2011]

Достоинствами этого дня являются прежде всего спокойствие и предсказуемость, позволяющие последовательно реализовывать намеченные планы. Не стоит перегружать себя сложными задачами, рисковать, нарушать уже сложившийся порядок, пытаться побить все рекорды. Любая деятельность будет более эффективной в приятной, удобной обстановке. Это хорошее время для прогулок, встреч с родственниками и знакомыми, для совершения необходимых покупок. Любовь и привязанность лучше выражать посредством объятий, прикосновений или подарков.

Женский Журнал

Действуя обдуманно и последовательно, вы заслуживаете одобрение руководства, старших родственников и, возможно, даже сильных мира сего. День оказывается вполне плодотворным, но достижения вас не радуют – вам скучно. Не вините в этом других, лучше задумайтесь о том, чего же именно не хватает в вашей жизни: ответ может оказаться очень неожиданным.
Вероятны споры с друзьями и коллегами, горячие дискуссии с союзниками. К сожалению, слышите вы, в основном, только себя; между тем, вам говорят массу достойных внимания вещей.

Ледди@mail.ru

Безудержная энергия поможет Вам промчаться сквозь этот день на огромной скорости. Но не увлекайтесь только весельем и развлечениями. Вам нужно уделить внимание некоторым деталям, если Вы хотите остаться на этом позитивном пути. Размышления об абстрактных вещах и глобальные идеи Вам в этом не помогут. Лучше прислушивайтесь внимательнее к тому, что говорят окружающие, и запоминайте все цифры и даты. Такие детали имеют очень большое значение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/04/2011]

Женский Журнал

При желании вы покорите любое сердце. Выберите себе достойную «жертву» и впоследствии будете счастливы.

АстроМеридиан

Не стесняйтесь сегодня все десять раз проверить и перепроверить. Шанс допустить ошибку в этот день весьма велик. В том числе рекомендуется тщательно обдумать каждое свое слово. Руки тоже стоит держать при себе. Что же касается возможных последствий неудачной шутки — они могут оказаться и вовсе катастрофическими. Будьте предельно осторожны.
Созвонитесь с интересным Вам человеком и предложите ему сходить с Вами на свидание. Отложите все свои дела и сконцентрируйте внимание на развлечениях с Вашей пассией. А вечером выделите время на то, чтобы провести его в одиночестве и как следует отдохнуть.

Оракул

У вас дома сложились не совсем благоприятные отношения между главой семьи и его дражайшей половиной? Не упустите шанс исправить сложившееся положение, и жить станет намного легче. Если же у вас «рыльце в пушку», а терять семью и любимого человека совсем не хочется, постарайтесь успокоить подозрения на ваш счет, хоть на голове ходите, и срочно изменяйте к лучшему мнению представление о собственной персоне, пока есть такая возможность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [06/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [06/04/2011]

Вы, конечно же, будете счастливы в любви. Сумеете восстановить отношения, которые, как Вам кажется сейчас, уже потеряны или найдете свою настоящую любовь, если тот, кого Вы любите, не отвечает Вам взаимностью. От Вас требуется самая малость — научиться радоваться тому, что сейчас Вы имеете и тем возможностям, которые Вам даны.

АстроМеридиан

Доставайте мольберт и кисти и дайте волю присущей Вам креативности и творческим талантам. Напишите какую-нибудь картину для своей второй половинки или примите участие в каком-нибудь совместном творческом проекте.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/04/2011]

Партнерские соглашения и совместные проекты принесут вам наибольшую удачу и выгоду на сегодняшний день.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены множества новаторских ярких идей, и Вам страшно захочется поделиться ими с коллегами и руководством. Не сдерживайте полет своего воображения и не утруждайте себя практической реализацией этих замыслов и проектов — впоследствии у Вас будет на это масса времени.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/04/2011]

Чтобы быть сильным, мало смотреть на себя в зеркало, и периодически хвастать своей силой. Для этого нужно изо дня в день заниматься, и не только поднятием шахматных фигур или шашек над доской, но и более тяжелых предметов. Если у Вас нет штанги, то вполне можете каждый день мыть пол в квартире, переставляя мебель с места на место.

АстроМеридиан

Несмотря на влияние неблагоприятного Сатурна, продолжайте верить в свою счастливую звезду. Вернуть силы и энергию помогут какие-нибудь перемены в жизни. Попробуйте начать с собственного имиджа.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [06/04/2011]

Безудержная энергия поможет Вам промчаться сквозь этот день на огромной скорости. Но не увлекайтесь только весельем и развлечениями. Вам нужно уделить внимание некоторым деталям, если Вы хотите остаться на этом позитивном пути. Размышления об абстрактных вещах и глобальные идеи Вам в этом не помогут. Лучше прислушивайтесь внимательнее к тому, что говорят окружающие, и запоминайте все цифры и даты. Такие детали имеют очень большое значение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/04/2011]

Сегодняшний день будет казаться Вам несколько запутанным и неприятным. Однако, если Вы проявите целеустремленность и упорство, то в конце концов сумеете претворить все свои замыслы и желания в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!