Гороскоп — Рыбы [06/08/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/08/2012]

Вам хотелось бы, чтобы день был насыщен интересными и приятными событиями, вы напрасно ждете чего-то сногсшибательного и выдающегося. На самом же деле события развиваются самым заурядным образом, и даже если вы очень постараетесь изменить их ход, ничего хорошего из этого не выйдет.
День подходит для домашних дел, ремонта, обустройства жилища. Покупки рекомендуется делать соответствующие – от обоев до мебели и мелких предметов интерьера. Во второй половине дня вы можете неожиданно получить приглашение на свидание, но оно пройдет не самым романтическим образом.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будет тянуть к необычным людям и местам, и у Вас будут все шансы их разгадать! Задавайте побольше наводящих вопросов и слушайте внимательно, пытаясь уловить скрытый смысл в словах собеседников. Они не облегчат Вам задачу понимания, однако стоит попробовать это сделать! Подсказки будут попадаться а самых неожиданных местах, но даже если Вы не сможете выяснить больше, чем знали вчера, сам процесс принесет Вам удовольствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/08/2012]

Период благоприятен для общения с любимым человеком, постарайтесь наладить ваши отношения, проявив внимание и заботу.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваши отношения вмешается третье лицо, гораздо старше Вас. Возможно, это будет кто-то из Ваших родителей или родственников. Они будут учить Вас жить и активно критиковать тот образ жизни, который Вы ведете. Еще и Ваш выбор любимого человека могут не одобрить. Наберитесь терпения.
Ваши планы значительно изменятся, когда к делу подключится интересный Вам человек. Хотя это не станет для Вас полной неожиданностью, Вы будете удивлены тем, что это произошло так быстро. Подкорректируйте немного свои замыслы — Вы непременно найдете способ нужным образом их перестроить.

Оракул

У вас великая сила воли, вы добрейший души человек. Поверьте, не каждый человек может радоваться успехам своего бывшего любимого человека. Но именно за это вас любят и ценят близкие люди. И это не скрылось от звезд, которые сулят вам в ближайшем будущем интересную встречу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [06/08/2012]

Не намечайте на сегодня никаких шумных мероприятий. Гораздо приятнее будет просто пообщаться с домашними, а если уж очень захочется каких-то событий, то прогуляйтесь с детьми по парку. Ваши домашние поддержат такой распорядок дня, они тоже совсем не прочь отдохнуть в тишине и спокойствии у домашнего очага.

АстроМеридиан

Настало время Вам с партнером перейти от слов к делу. Даже если Ваши замыслы в итоге сложатся не так, как Вы планировали, приложенные Вами усилия все равно не пропадут даром.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/08/2012]

Сегодня вы можете смело браться за новую работу или приступить к изучению новых областей знания, вам должен сопутствовать успех.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вы в любой момент можете повстречать какого-то человека, общение с которым в корне изменит Ваш карьерный путь. С другой стороны, Вы сами можете стать направляющим маячком для некоторых Ваших коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/08/2012]

Постарайтесь сегодня собраться с силами для последнего мощного рывка на пути достижения своих мечтаний, удача на вашей стороне. А взбодриться вам поможет утренний холодный душ, постарайтесь не забывать о зарядке. В течение всего дня постарайтесь не есть всухомятку, иначе могут возникнуть небольшие, но неприятные проблемы. Вероятно, скоро у вас появится шанс выбраться за город. Не упускайте возможности расслабиться на природе.

АстроМеридиан

Солнце, звезда жизненной силы, сулит Вам прекрасное самочувствие. Конечно, не стоит забывать и о влиянии Плутона, из-за которого Вы можете быть склонны к излишествам. Сейчас переедание как никогда вредно для Вас!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [06/08/2012]

Сегодня Вас будет тянуть к необычным людям и местам, и у Вас будут все шансы их разгадать! Задавайте побольше наводящих вопросов и слушайте внимательно, пытаясь уловить скрытый смысл в словах собеседников. Они не облегчат Вам задачу понимания, однако стоит попробовать это сделать! Подсказки будут попадаться а самых неожиданных местах, но даже если Вы не сможете выяснить больше, чем знали вчера, сам процесс принесет Вам удовольствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/08/2012]

Похоже, что сегодня Вы неожиданно повстречаете какого-то ранее знакомого Вам человека, чье имя Вам никак не будет удаваться вспомнить — но Ваша исключительная социальная энергия поможет Вам сгладить углы в этой щекотливой ситуации. Возможно, что в итоге Вам даже захочется познакомиться друг с другом немного поближе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!