Гороскоп — Рыбы [06/11/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/11/2017]

День невыдающийся, но довольно приятный. Все идет неплохо, вы довольны тем, что происходит. Можно проявлять инициативу на работе, предлагать какие-то идеи. Но не стоит ждать немедленной реакции: вашим коллегам нужно все обдумать, сделать собственные выводы.
Подходящий день для начала сотрудничества. Вы быстро найдете с новыми партнерами общий язык, а со временем они станут настоящими друзьями. С домашними делами будет нетрудно справиться. Близкие охотно помогают во всем, на них можно положиться.

Ледди@mail.ru

Вы возлагаете большие надежды на быстрое продвижение по карьерной лестнице. Вы верите, что все делаете правильно, и просто ждете признания и успехов. К сожалению, в данном случае все не так просто, и нужно прилагать больше усилий для того, чтобы получить желаемое. Будьте настойчивы и трудолюбивы, и Вы обязательно продвинетесь на несколько ступенек выше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/11/2017]

Вероятно, Вы довольно долго этого ждали, но сегодня Вы почувствуете, что Ваша пассия наконец готова пригласить Вас на свидание. Будьте, однако, осторожны, чтобы не стать жертвой своих собственных иллюзий, ведь в этот день звезды могут несколько притупить Вашу интуицию, которая обычно очень точна. Вы должны быть готовы к тому, что чтобы выстроить такие отношения, к которым Вы действительно стремитесь, Вам придется как следует потрудиться. А пока сохраняйте позитивность мышления и оптимизм — и Вам обязательно удастся реализовать свой амурный потенциал.
Любите находиться в центре внимания? Ваша пассия может быть не в восторге от толпы Ваших новых фанатов. Ревность относится к тем человеческим страстям, которые лучше подавлять в зачатке. Обсудите этот вопрос со своим потенциальным партнером прежде, чем он выйдет у Вас из-под контроля.

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [06/11/2017]

Несмотря на все Ваши усилия, в отношениях с близкими обстановка будет нервной. Вам будет недоставать терпения в общении с детьми. К счастью, обойдется без серьезных последствий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/11/2017]

Этот день станет для Вас испытанием в профессиональном плане. Вам захочется как можно быстрее достичь поставленной цели, но обстоятельства, увы, распорядятся иначе. Смените тактику: начните не сносить препятствия, а обходить их. А лучше — смените стратегию! Пусть время станет Вам не врагом, а союзником. Одним словом, трудности — это те же возможности, надо только уметь их распознать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/11/2017]

Влияние Нептуна будет не самым благоприятным, что грозит чувством сильной усталости. С другой стороны, поддержка Плутона укрепит Ваш иммунитет и поможет сохранить выносливость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [06/11/2017]

Вы возлагаете большие надежды на быстрое продвижение по карьерной лестнице. Вы верите, что все делаете правильно, и просто ждете признания и успехов. К сожалению, в данном случае все не так просто, и нужно прилагать больше усилий для того, чтобы получить желаемое. Будьте настойчивы и трудолюбивы, и Вы обязательно продвинетесь на несколько ступенек выше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/11/2017]

Если у Вас есть ряд амбициозных замыслов и целей, которые Вам очень хочется претворить в жизнь, то старайтесь осуществлять их с должной последовательностью и методичностью. Четко спланируйте путь своих действий и поставьте для себя ряд промежуточных ориентиров, чтобы отслеживать свой прогресс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!