Гороскоп — Рыбы [10/11/2017]

Опубликовано в Четверг, 9-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/11/2017]

Утро будет легким и плодотворным. В это время возможны удачные совпадения, неожиданные успехи. Проблемы, над которыми вы долго ломали голову, решатся как будто сами собой. Вероятны денежные поступления или деловые предложения, сулящие большую прибыль. Будет шанс договориться о сотрудничестве с новыми партнерами.
Вторая половина дня не так богата событиями. Зато в эмоциях недостатка не будет. Ваше настроение часто меняется, и трудно предугадать, что может его улучшить или испортить. Главное – не принимать важных решений под влиянием момента.

Ледди@mail.ru

Самое время задуматься о своем здоровье. Если Вас давно что-то беспокоит, не затягивайте и отправляйтесь к врачу. Помните: в здоровом теле — здоровый дух!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/11/2017]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы постараться достичь гармонии между душой и телом. Прислушивайтесь к своим чувствам и проводите как можно больше времени со своим партнером — желательно гуляя на свежем воздухе. Именно такая обстановка поможет Вам по-настоящему глубоко прочувствовать все нюансы Вашей личной жизни и настроить себя и свою пассию на романтический лад.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может состояться какой-то предельно откровенный разговор, который вызовет у Вас ощущение эмоциональной истощенности и ранимости. Разойдитесь каждый по своим углам, чтобы навести порядок в голове и прийти в себя.

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [10/11/2017]

Плутон и Нептун, оба в неблагоприятных аспектах, посеют семена ссоры в Вашей семье. Возможно, причиной конфликта будут деньги, а может быть, взаимное недопонимание и недомолвки. Что касается детей, то они сегодня будут нуждаться в строгой дисциплине.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/11/2017]

Хороший день для переговоров с зарубежными партнерами и клиентами, для подписания контрактов. Меркурий даст Вам достаточно гибкости, чтобы уладить самые сложные моменты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/11/2017]

Не переутомляйтесь, так как переутомление может сделать Вас раздражительными. Обязательно позвольте себе отдохнуть, желательно на открытом воздухе, под лучами последнего осеннего солнца.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [10/11/2017]

Самое время задуматься о своем здоровье. Если Вас давно что-то беспокоит, не затягивайте и отправляйтесь к врачу. Помните: в здоровом теле — здоровый дух!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/11/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы серьезно поразмыслить над своей жизнью. Если в последнее время в ней существовали какие-то проблемы и сложности, которые сильно Вас удручали, то постарайтесь найти путь их разрешения. А заодно подумайте над тем, какие перемены Вам следовали бы в ней осуществить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!