Гороскоп — Рыбы [07/01/2021]

Опубликовано в Среду, 6-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [07/01/2021]

Отличный день, легкий и приятный. Удается добиться выдающихся результатов, почти не прикладывая для этого усилий. Нетрудно произвести хорошее впечатление на новых знакомых: достаточно вести себя естественно и быть собой. Вы способны многим вскружить голову. Не исключено, что кто-то влюбится с первого взгляда.
Возможны незапланированные поездки, которые могут обернуться романтическими приключениями. День отлично подходит для творчества, необычных занятий, которые вам по душе. Экспериментируйте. Благодаря необычному подходу к делам вам удается добиться успеха там, где не справились другие.

Ледди@mail.ru

Мысль предшествует каждому действию как на сознательном, так и на бессознательном уровне. Достаточно ли обдумано действие, которое Вы хотите совершить? Возможно, даже слишком. Вот почему прогресс в конкретной области зависит скорее от одного уверенного шага, чем от бесчисленных дней, недель или месяцев планирования. Это не значит, что у Вас не должно быть плана. Но именно сейчас баланс можно склонить больше в сторону действий, чем размышлений и подготовки.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/01/2021]

Научитесь распространять вокруг себя только положительную энергию, а разрядкой для выплеска лишних эмоций пусть станет секс.

АстроМеридиан

В этот период Вы можете столкнуться с каким-то вопросом на амурном фронте, который будет казаться Вам чрезвычайно важным и срочным, но на самом деле он едва ли таковым является, и, вероятнее всего, Вы просто себя накручиваете. На самом деле, эту проблему не только не нужно, но и не следует решать в спешке. Она может иметь довольно далеко идущие последствия для Вашей личной жизни. Поэтому не торопитесь и выделите все необходимое время для того, чтобы всесторонне ее проанализировать, а затем спокойно и рационально выстроить план своих дальнейших действий.
Звезды говорят о том, что нынешний период просто идеально подходит для коллективных проектов и начинаний, а поскольку именно Вы являетесь прирожденным лидером, то именно Вам и придется организовывать деятельность своей команды. Проведите сеанс «мозгового штурма» — это принесет Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [07/01/2021]

Сегодня домашние и семейные дела не принесут никакого беспокойства, никаких неожиданных проблем. Ваша половинка будет относиться к Вам с особенной нежностью и теплотой, что Вам будет очень по душе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [07/01/2021]

Пользуйтесь благоприятным расположением звезд и вершите ваши дела, занимайтесь бизнесом активнее.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона потребует от Вас внимательного отношения к работе. От этого сейчас во многом зависит Ваша карьера. Если проявите инициативу и сами попросите об интересующей Вас должности или задании, Нептун поддержит Ваше начинание и подарит успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/01/2021]

Если вы неуверенны в необходимости посещения врача, то и не ходите к нему. Возможно, ваше временное недомогание связано с перепадами давления и нет никаких серьезных поводов для волнения. Берегите свою нервную систему и старайтесь избегать скопления негативных эмоций, от этого тоже будет зависеть ваше самочувствие в течение дня.

АстроМеридиан

С появлением благоприятного Плутона Вы сможете рассчитывать на высокий тонус и прекрасное настроение. Если со здоровьем были какие-то нелады, то эта планета поможет Вам вернуть хорошую форму, так как ее влияние укрепит Ваш иммунитет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [07/01/2021]

Сегодня ты сможешь одержать победу в каком-то увлекательном споре, если будешь осторожен в выборе своих слов. И, кроме того, благодаря твоей деликатности твой оппонент легко перенесет свое поражение, и охотно перейдет к более приятным темам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/01/2021]

Похоже, что в этот период Вы будете довольно невнимательны и рассеянны, но это отнюдь не означает, что Вы не сможете очень весело и приятно провести сегодняшний день — в действительности, Ваше отрешенное умонастроение может даже сыграть Вам на руку! Перепоручите все мелкие заботы и дела кому-нибудь другому и просто наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!