Гороскоп — Рыбы [07/03/2018]

Опубликовано в Вторник, 6-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/03/2018]

День пройдет плодотворно. Вы готовы взяться за то, к чему раньше не решались подступиться, не откладываете на потом даже неприятные дела, не бросаете начатое. Серьезный и ответственный подход к решению любой задачи позволяют произвести благоприятное впечатление на окружающих. Найдутся люди, которые захотят поддержать ваши смелые идеи, отношение к вам недавних недоброжелателей изменится к лучшему.
Многие Рыбы получат хорошие новости от старых друзей и других близких людей. Будет возможность повеселиться в приятной компании или побывать в каком-то интересном месте.

Ледди@mail.ru

Любые идеи сегодня станут Вашими большими целями. Вам не нравится думать о том, чему не суждено сбыться, хотя Вы частенько так делаете. Теперь в Вашем воображении нет места для нереальных мечтаний. Настройтесь на успех и сосредоточьтесь на конкретной цели, который Вы сможете добиться. Главное, чтобы Вы знали, к чему стремитесь и чего добиваетесь. Только от этого зависит Ваш успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/03/2018]

Возможен тайный роман, который придется скрывать ото всех. Подумайте, насколько Вы, Рыбы, в нем заинтересованы, и зачем он Рыбам нужен?

АстроМеридиан

Сегодня те яркие фантазии и мечты, которые некогда увлекали Вас до глубины души, по какой-то причине не будут казаться Вам столь уж пленительными. Вероятно, Вы будете предпочитать придерживаться куда более реалистичных планов и замыслов на амурном фронте, и, как следствие, Ваши грезы тоже приобретут более прагматичный оттенок. Ну что же, в действительности это очень хорошо, так как благодаря столь рациональному мышлению Вам будет намного проще достичь желаемых амурных целей.
Сегодня звезды наполнят Вашу жизнь атмосферой романтики и любви, и Вы будете этому невыразимо рады. Ваши отношения с интересным Вам человеком получат в своем развитии ощутимый толчок, и этот день очень хорошо подойдет для того, чтобы устроить с ним какое-нибудь по-настоящему незабываемое свидание. Главное не теряйте при этом головы и соблюдайте чувство меры в своих расходах.

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [07/03/2018]

Отношения с близкими будут складываться превосходно. Вы будете уверены в себе и своих силах (особенно если родились во вторую декаду знака) и сможете поделиться этой уверенностью с дорогими людьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/03/2018]

Любые новые знания, которые Вы, Рыбы, получите завтра, будут Рыбам полезны. Так что постарайтесь узнать всего побольше.

АстроМеридиан

Не поддавайтесь желанию все бросить и начать с чистого листа. Поверьте, наработки, которые кажутся Вам не слишком удачными, на деле еще пригодятся. Не стоит вот так все бросать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/03/2018]

Не торопитесь считать себя неизлечимо больным, если лекарства, которые Вы, Рыбы, принимаете уже долгое время, Рыбам не помогают. Обязательно должен быть другой выход из создавшейся ситуации. Обратитесь к другому врачу или попробуйте средства народной медицины. Больше уверенности в себе! Кто ищет, тот всегда найдет!

АстроМеридиан

Влияние Сатурна сделает этот день достаточно сложным: Вы можете испытывать недомогание, будет снижен иммунитет, обострятся хронические заболевания. Однако этому горю нетрудно помочь, если вести размеренный образ жизни и заботиться о собственном здоровье.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/03/2018]

Любые идеи сегодня станут Вашими большими целями. Вам не нравится думать о том, чему не суждено сбыться, хотя Вы частенько так делаете. Теперь в Вашем воображении нет места для нереальных мечтаний. Настройтесь на успех и сосредоточьтесь на конкретной цели, который Вы сможете добиться. Главное, чтобы Вы знали, к чему стремитесь и чего добиваетесь. Только от этого зависит Ваш успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/03/2018]

Старайтесь проявлять максимальную заботливость и тепло по отношению к своим друзьям и родным в этот период. Ваши близкие определенно испытывают какие-то глубокие внутренние переживания, и Ваша поддержка будет необходима им как воздух. Помогите им почувствовать, что им есть, на кого положиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!