Гороскоп — Рыбы [08/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 7-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [08/01/2021]

Можно добиться больших успехов, справиться с тем, что долго не получалось. Для этого придется постараться, но вы знаете, что усилия не будут напрасными, и решительно беретесь за дело. Помощь предложат старые друзья и другие люди, которых вы хорошо знаете. Не отказывайтесь, даже если уверены, что справитесь самостоятельно: вместе будет веселее.
Вероятны незапланированные расходы. Особенно сокрушаться о потраченной сумме не стоит, траты не будут напрасными. Чего не стоит делать, так это давать деньги в долг: едва ли их вернут вовремя.

Ледди@mail.ru

Вы стоите на пороге чего-то захватывающего, но кажется, что это край пропасти. Не зависящие от Вас обстоятельства сильно подорвали Вашу уверенность и повысили уровень тревожности. Но стоит верить, что Вы защищены от падения. Вселенная расставит для Вас спасательную сетку. Пусть грядущие события Вас в этом убедят.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/01/2021]

После перенесенных трудностей и переживаний, возможность находиться вместе друг с другом усилит ваше желание быть счастливыми.

АстроМеридиан

В этот период Вам представится прекрасная возможность применить на практике те уроки, которые Вы получили в ходе своей жизни, и улучшить текущее положение вещей. Однако при этом Вам не следует действовать «буквально». Будьте готовы проявлять воображение и вносить в зарекомендовавшие себя методы небольшие корректировки. Дополнив свой богатый жизненный опыт такими качествами, как воображение и креативность, Вы сумеете осуществить в отношениях с любимым человеком по-настоящему крупные положительные перемены.
Если Вами овладела хандра, то отгоните ее, предавшись веселому общению с друзьями. Не стесняйтесь обращаться к ним за советом и поддержкой — в конце концов, именно для этого ведь и нужны друзья. Вы и глазом не успеете моргнуть, как вновь почувствуете себя решительным и полным сил человеком.

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [08/01/2021]

Семейная жизнь выйдет на первый план. Обстановка в доме будет очень позитивная. Если у Вас есть дети, прислушайтесь к тому, что они говорят — сейчас их интуиция может необыкновенно обостриться. Их сны и выдумки могут стать невероятно красочными и… правдивыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [08/01/2021]

Старайтесь успеть в этот день как можно больше, не спешите уйти с работы раньше, пока у вас столько возможностей.

АстроМеридиан

Очень вероятно, что сегодня у Вас расширится круг обязанностей на работе. Звезды советуют ловить момент! Вы преуспеете там, где другие потерпели поражение. Однако не стоит перегружать себя задачами сверх меры, тем более что такое поведение может послужить поводом для конфликта с коллегами или подчиненными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/01/2021]

Не злоупотребляйте заботой о собственном здоровье. Излишняя паника не приведет ни к чему хорошему. Волноваться рано — организм еще не готовит Рыбам никаких сюрпризов. Соблюдайте повседневный минимум, и этого будет достаточно, чтобы находиться в приличной физической форме и приподнятом состоянии духа.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. Если страдаете от каких-либо заболеваний, то сегодня хороший день для начала нового лечения или консультации у нового врача. Вы сможете подобрать методику, которая идеально подойдет именно Вам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [08/01/2021]

Сегодня все окружающие будут слишком заняты, чтобы уделить тебе внимание — и это замечательно, потому что у тебя самого не будет на них времени. Постарайся переделать все дела и обязанности, с которыми тебе нужно справиться — и потерпи с развлечениями до завтра.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/01/2021]

Вы являетесь очень деликатным и миролюбивым человеком и стараетесь никогда не говорить другим людям ничего такого, что могло бы задеть их за живое. Однако сегодня окружающие будут пребывать в таком спутанным и мнительном умонастроении, что могут перекрутить даже самое невинное Ваше замечание. Поэтому будьте еще более осторожны в общении с ними, если не хотите спровоцировать какой-то глупый конфликт на ровном месте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!