Гороскоп — Рыбы [08/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [08/02/2021]

Знакомства, которые завязываются сегодня, могут положить начало долгим и серьезным отношениям. Но развиваться они будут куда медленнее, чем вам хотелось бы. Наберитесь терпения: вряд ли вам удастся как-то повлиять на ситуацию. К тому же вам и кроме этого будет, о чем подумать, ведь появляются и новые задачи, и планы, которые хочется воплотить в жизнь как можно скорее.
Вероятны успехи там, где требуется творческий подход. Ваша фантазия безгранична, при этом вы не теряете здравого смысла и не мечтаете о невозможном.

Ледди@mail.ru

Давным-давно британский исследователь капитан Джеймс Кук столкнулся с цингой, от которой страдала его команда. На корабле появились большие бочки с квашеной капустой и надписью «Только для капитана». Кук знал, что моряки будут воровать эту еду. Точно так же в области, где Вы обладаете властью, стоит поощрять сотрудничество с другими. Сгодится любой бескорыстный жест, подтверждающий, что Вы искренне заботитесь об их интересах.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/02/2021]

Сила ваших желаний не будет иметь границ. Не уморите партнера, а то потом придется откачивать его в реанимации…

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Ваши порывы возьмут над Вами верх. Эти импульсы будут носить довольно экстремальный оттенок. К счастью, они будут навеяны Вашей интуицией, и поэтому попадут «точно в цель».

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [08/02/2021]

После ряда конфликтов Вы наконец сможете найти общий язык со своими близкими. В семье воцарятся мир и покой, все встанет на свои места.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [08/02/2021]

Ваши дела налаживаются. Поразмыслите над новыми предложениями, при необходимости займитесь завтра поиском новых партнеров.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня рассчитывать на помощь коллег, предупреждает Меркурий. Ваш успех целиком и полностью зависит от Вас, от Вашей компетентности, собранности, упорства и умения применить знания и таланты в деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/02/2021]

Будьте более откровенны с самим собой. Завтра еще небольшое недомогание, завтра может вылиться в полноценное заболевание, лечение которого потребует от вас немало времени и сил. Будьте осторожны на лицах, возможны травмы конечностей, не забывайте смотреть под ноги и соблюдать внимательность, переходя проезжую часть.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние один только Юпитер, и это значит, что Вы можете рассчитывать на необычайную полноту сил. Не исключены, конечно, мигрень или приступ усталости из-за недосыпания, но в остальном Вы будете чувствовать себя прекрасно. Чтобы сохранить высокий тонус надолго, принимайте витамины и регулярно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [08/02/2021]

Сегодня в тебе и твоем лучшем друге проснется внимание к своему здоровью. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы внести некоторые изменения в привычный вам рацион и начать активно заниматься спортом. Вдвоем вам будет намного проще справиться с этой задачей, чем поодиночке.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/02/2021]

В начале дня Вы можете почувствовать, что не знаете, на что следует потратить всю Вашу энергию. Куда пойти? Чем себя занять? С кем попробовать познакомиться? Положитесь на свою импульсивность — она подскажет Вам путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!