Гороскоп — Рыбы [12/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [12/01/2021]

Придется приложить усилия, чтобы найти общий язык с окружающими, избежать разногласий и споров по пустякам. Не всегда то, что прежде казалось простым, на самом деле оказывается таковым; к тому же многому приходится учиться на ходу. Но вы справитесь со всеми испытаниями и найдете способ осуществить то, что задумали.
Часто приходится менять планы, откладывать свои дела, чтобы поддержать близких, помочь тем, кто оказался в сложном положении. Вы не жалуетесь. Приятно позаботиться о тех, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Как только мы опускаем письмо в почтовый ящик, мы уже ничего не можем сделать, чтобы получить его обратно. Мы должны признать, что наши действия запустили процесс, за которым мы можем только наблюдать. Когда мы делаем то, что должны, система вряд ли нас подведет. Постарайтесь так же относиться к процессу, который, по Вашему мнению, требует постоянного наблюдения. Вы сделали то, что от Вас требовалось. Верьте во вторую фазу!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/01/2021]

Чувственность, нежность, удовольствие. Можно забыться и дарить радость. Вспомните свой первый любовный опыт, используйте его.

АстроМеридиан

Не бойтесь давать волю своим порывам и импульсам в личной жизни. Конечно, подобные проявления спонтанности будут неминуемо создавать в ней некоторую суматоху, но при этом они будут наполнять ваше общение яркостью и страстью. Поэтому прислушайтесь к тем смелым идеям, которые будет рождать Ваше воображение, и отправляйтесь на поиски романтических приключений.
Вы чувствуете себя как никогда привлекательным и сексуальным, и даже Ваши друзья делают комплименты Вашему новому образу. Идеальное сочетание дружбы и любви заряжает Вас поистине фантастическим настроением — поделитесь им с окружающими!

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [12/01/2021]

С благословения Венеры — покровительницы домашнего очага — Ваши отношения с близкими будут почти идеальными. Вы разделите с ними вкус к благоденствию, легко найдете общий язык и отлично проведете время вместе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [12/01/2021]

Если есть на примете сомнительное, но выгодное дело, то завтра его можно «провернуть» без печальных последствий для всех.

АстроМеридиан

Вас сегодня нельзя будет упрекнуть в непоследовательности. Задумав что-то, Вы будете упорно воплощать задуманное в жизнь и преуспеете в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/01/2021]

Ограничьте завтра употребление вредных для вас продуктов. Если у вас избыточный вес, не увлекайтесь сладким и жирным, а также мучным. Хлеб лучше употреблять грубого помола. Если же у вас недостаток веса, анемия, то Рыбам следует налечь на яблоки и гречневую кашу с печенкой.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете полны сил и энергии благодаря поддержке Юпитера, однако для того, чтобы тонус оставался высоким, придется приложить некоторые усилия. Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом, во всем знайте меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [12/01/2021]

Похоже, что сегодня тебя будут окружать какие-то секреты и тайны. Внимательно прислушивайся к тому, что будут говорить другие люди, но не принимай участия ни в каких пересудах и сплетнях. Полученная тобой информация может противоречить твоим собственным наблюдениям, но если ты как следует все взвесишь, то сумеешь докопаться до сути.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/01/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в как никогда решительном и инициативном умонастроении! Воспользуйтесь переполняющей Вас энергией, чтобы претворить в жизнь самые смелые из своих амбиций и грез. Окружающие Вас люди придут в восторг от Вашей целеустремленности и с готовностью окажут Вам поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!