Гороскоп — Рыбы [08/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 7-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [08/09/2017]

День едва ли будет плодотворным: сосредоточиться на делах трудно, вы чаще обычного ошибаетесь в мелочах, можете что-то упустить из виду. Несколько проще будет тем, кто работает вместе с друзьями или надежными союзниками – можно рассчитывать на их поддержку и помощь. Старайтесь избегать конфликтов с руководством, не спорить из-за пустяков.
Возможны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: позволят сделать незапланированные, но очень удачные покупки. Юным представителям знака повезет в любви, если они проявят инициативу.

Ледди@mail.ru

Как только Ваша самооценка повышается, Вы начинаете летать в облаках. Вместо того чтобы гордиться собой и праздновать свои достижения, Вы хотите делать больше и идти дальше, чтобы пополнять список своих побед. Прыжки от одной активности к следующей, безусловно, могут сделать Ваш день насыщенным и веселым, но они отвлекают Вас от переживания эмоциональной напряженности, которая обогащает душу. Будьте осторожнее!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/09/2017]

Завтра возможны новые интересные знакомства и встречи, только не форсируйте события, сначала разберитесь в своих чувствах.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине исключительной уверенности в личной жизни. И Вы не станете тратить эту позитивную энергию на рутинные занятия и затеи — Вы предпочтете воспользоваться ею, чтобы совершить какой-нибудь рискованный шаг. Главное не забывайте при этом учитывать мнение своего партнера. Ведь, в конечном счете, Ваша цель заключается в укреплении Ваших с ним романтических отношений.
Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы всерьез задуматься о какой-нибудь относительно крупной покупке. Обсудите свои мысли на этот счет с потенциальным партнером. Его точка зрения определенно будет Вам полезна.

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [08/09/2017]

Обстановка дома будет очень оживленной. Вам удастся начать важные перемены и установить гармонию в отношениях с близкими. Дети порадуют возросшей самостоятельностью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [08/09/2017]

Завтра вы полны сил и можете сами справиться с новым проектом. Хотя не все сложится, как задумано, все равно будет хэппи-энд.

АстроМеридиан

Два светила будут оказывать влияние на Вашу профессиональную деятельность. Солнце поможет проявить себя наилучшим образом, а Марс придаст сил и пробудит амбиции. Но осторожнее — из-за его же влияния Вы станете довольно-таки неловкими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/09/2017]

Для поднятия тонуса не стоит с утра пить кофе ведрами, вы вполне можете себе позволить зарядку, которая поможет Рыбам взбодриться. Правда, даже зарядка Рыбам плохо поможет, если вы легли спать далеко за полночь или не спали. Поэтому, если существует необходимость после бессонной ночи работать еще и день, то придерживайтесь нехитрых правил: пейте больше в течении дня, но ешьте поменьше и вас не так сильно будет клонить в сон, а спите меньше, чем обычно — на следующий день будете в прекрасной форме.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Сатурна Вы прекрасно будете чувствовать себя как физически, так и психологически. Однако следует опасаться Марса, из-за влияния которого Вы можете испытывать усталость либо, напротив, сильнейшее возбуждение. Постарайтесь поспать днем — небольшая сиеста может сотворить чудо.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [08/09/2017]

Как только Ваша самооценка повышается, Вы начинаете летать в облаках. Вместо того чтобы гордиться собой и праздновать свои достижения, Вы хотите делать больше и идти дальше, чтобы пополнять список своих побед. Прыжки от одной активности к следующей, безусловно, могут сделать Ваш день насыщенным и веселым, но они отвлекают Вас от переживания эмоциональной напряженности, которая обогащает душу. Будьте осторожнее!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/09/2017]

Сегодня Вам будет чрезвычайно трудно выяснить информацию, необходимую для принятия какого-то предстоящего Вам важного решения. Выходите за рамки привычного Вам круга общения и попробуйте посоветоваться с людьми, с которыми Вы общаетесь довольно редко — они помогут Вам выяснить все нужные Вам факты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!