Гороскоп — Рыбы [05/11/2017]

Опубликовано в Субботу, 4-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [05/11/2017]

Вам трудно чем-то всерьез заинтересоваться. Со всем, за что беретесь, вы справляетесь неплохо, но просто потому, что многое знаете и умеете. Искать новые решения совсем не хочется, как и пользоваться какими-то экспериментальными методами.
Хорошо проходят встречи с людьми, которые заметно старше вас. С ними оказывается неожиданно легко поладить. Будет возможность помочь окружающим или сделать что-то важное для всех. Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми, они часто подводят. А вот на тех, кому давно доверяете, можно положиться во всем.

Ледди@mail.ru

Этот день лучше посвятить себе и заниматься делами, полезными для Вашего саморазвития. Постарайтесь отдохнуть и позвольте себе делать то, что Вы хотите. Вряд ли сегодня Вам понадобится принимать серьезные решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/11/2017]

Этот день как нельзя лучше подходит для разработки по-настоящему масштабных планов на будущее в личной жизни, но старайтесь при этом сохранять конкретику и точность. Чем четче Вы сформулируете Ваши замыслы, тем проще Вашей второй половинке будет их понять. А после того как вы согласуете между собой оптимальный дальнейший путь, вы сможете претворить в жизнь даже самые смелые и яркие грезы.
В то время как Ваши отношения с любимым человеком складываются без сучка и задоринки, Ваши товарищи могут испытывать серьезные проблемы и трудности в личной жизни. Воспользуйтесь своим богатым опытом и дайте им несколько полезных советов, которые помогли бы им их разрешить.

Оракул

Колдовство ваших очаровательных глаз не всегда может помочь! Вы требуете слишком многого, даже учитывая то, что раньше вы никогда не знали от любимого отказа ни в чем. Придумайте более щадящий способ получить то, что вам хочется. Может быть, не стоит требовать все сразу, а попробовать уговорить любимого хотя бы на часть?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [05/11/2017]

Трудности в отношениях с близкими объясняются влиянием Нептуна. Будет такое ощущение, что спутник или спутница жизни делают все, лишь бы позлить Вас. Вы не будете ощущать достаточной любви и поддержки. Хотя бы дети будут благодарны Вам! Постарайтесь снизить градус драмы — все не так ужасно, как Вам кажется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [05/11/2017]

На работе у Вас могут появиться новые обязанности, но Вы будете более чем уверены в своих силах. Многие начнут наконец воплощать в жизнь свои давние проекты и планы. Имейте в виду, что влияние Плутона может внушить неуверенность в собственных силах, хотя и едва ли помешает исполнению Ваших планов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/11/2017]

Вас будет просто не остановить — не человек, а ураган! Помните только, что с таким бешеным ритмом жизни и переутомиться недолго. Впрочем, разве станете Вы думать об усталости!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [05/11/2017]

Этот день лучше посвятить себе и заниматься делами, полезными для Вашего саморазвития. Постарайтесь отдохнуть и позвольте себе делать то, что Вы хотите. Вряд ли сегодня Вам понадобится принимать серьезные решения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/11/2017]

В Вас невероятно разыграется присущая Вам изобретательность, и Вас будет посещать множество ярких и необычных идей. Воспользуйтесь ими, чтобы разработать для себя новую стратегию в области финансов — и Вы сумеете заметно укрепить свой бюджет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!