Гороскоп — Рыбы [09/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/02/2019]

Добиться успеха смогут те, кто готов рискнуть и многое поставить на карту. Осторожность позволяет избежать неприятностей, но мешает в полной мере использовать открывающиеся возможности. Рыбы, которые будут более решительными и храбрыми, смогут одержать важные победы.
Вы очень привлекательны, поэтому весьма вероятны интересные знакомства и романтические приключения. Вам многие нравятся, но особую симпатию вызывают люди, почти лишенные здравого смысла – с ними будет непросто, но и скучать не придется.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [09/02/2019]

Завтрашний день полностью подходит для любовных свиданий, так что скучать в одиночестве вечером Рыбам совсем не обязательно.

АстроМеридиан

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/02/2019]

Завтра Рыбам не удастся найти для себя новое интересное и прибыльное занятие. Зато на работе у вас скопилось уже масса дел.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/02/2019]

Ведите более подвижный образ жизни и старайтесь, как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Съездите за город — длительная лыжная прогулка будет очень полезна для вашего здоровья. Собираясь на улицу, одевайтесь соответственно погоде — чтобы одежда не сковывала движений, а обувь не промокала.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!