Гороскоп — Рыбы [09/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/03/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [09/03/2021]

Отличный плодотворный день, который дает вам шанс отлично справиться со сложными делами, добиться успеха там, где его никто не ожидал. Полезным окажется опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы найдете кратчайший путь к какой-то важной цели.
Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, но вы ни у кого не идете на поводу, принимаете важные решения самостоятельно и не допускаете ошибок. Хотя порой возникают напряженные моменты, вам удается ни с кем не поссориться, сохранить хорошие отношения со всеми.

Ледди@mail.ru

Вам нужно дать больше времени выдумке, которую Вы хотите добавить к тому или иному плану. Чтобы обдумать новую идею, побудьте подальше от людей. Они могут подумать, что чем-то Вас обидели, но достаточно объяснить, что Вам просто надо побыть наедине с собой, чтобы добавить последние штрихи к важному проекту.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/03/2021]

Задание завтра очень простое — расслабьтесь и получайте удовольствие. Только не забывайте и о средствах предохранения.

АстроМеридиан

В последнее время Вы уделяли повышенное внимание своей физической форме, стремясь стать более здоровым, подтянутым и бодрым человеком, но по какой-то причине не упоминали об этом в общении с партнером. Однако на самом деле Вам будет очень полезно поведать ему о своих стремлениях. Ваша пассия еще сильнее подогреет Ваш энтузиазм и, возможно, подскажет ряд интересных идей относительно того, как можно еще больше повысить Ваш тонус.
Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком установится атмосфера идеального взаимопонимания и лада, поэтому не удивляйтесь если Ваша пассия будет угадывать Ваши мысли еще до того, как Вы будете произносить их вслух. Вам будет очень приятно осознавать, что Ваш потенциальный партнер так хорошо Вас понимает.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [09/03/2021]

Сегодня близкие не будут доставлять Вам никаких хлопот. Вы все свое время посвятите работе и карьерному росту, личной жизни и личным проектам, и за всем этим успешно забудете о семье вообще. К счастью, Ваше «неучастие» в домашних делах никого не заденет и не обидит.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [09/03/2021]

Ваши планы могут быть нарушены. Возможно вмешательство человека с необычными предложениями. Обдумайте, они могут быть полезны.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам преуспеть во многих начинаниях. Если у Вас есть далеко идущие планы, сегодня стоит заняться поиском единомышленников. Ваша харизма сулит успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/03/2021]

Настоящий отдых может быть только активным. Потому рекомендуем Рыбам спортивные игры, соревнования. Помните, раньше по телевизору была спортивная передача «Папа, мама и я — спортивная семья». Никто не мешает Рыбам устроить нечто подобное у себя во дворе, устроить соревнования с соседями. И, может быть, приедет телевидение…

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Венера, а значит, Вы можете рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. Некоторые представители знака могут страдать от мигрени или проблем с печенью, но тут стоит просто пересмотреть свой рацион и образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [09/03/2021]

Сегодня твой интеллект определенно будет жаждать нагрузки, поэтому найди какого-нибудь сообразительного друга и насладись глубокомысленными дискуссиями с ним. К счастью, у тебя есть множество начитанных и эрудированных знакомых, с которыми у тебя явно будет о чем поговорить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/03/2021]

Стоит Вам подумать, что Вы зашли в тупик в отношениях с интересным Вам человеком, в работе или в каких-то других начинаниях, как в Вашей жизни сразу же произойдет какое-то счастливое событие, которое поможет Вам сдвинуться с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!