Гороскоп — Рыбы [09/07/2022]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/07/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [09/07/2022]

Благоприятный день для общения: вам легко будет понять окружающих, догадаться, что на душе даже у самых скрытных людей. Можно проявить инициативу, сделать шаг навстречу тому, кто давно вам симпатичен. Некоторые Рыбы получат предложения, о которых втайне давно мечтали.
Появятся отличные идеи. Правда, реализовать их сразу едва ли удастся, обстоятельства для этого пока не самые благоприятные. Но чуть позже вы обязательно вернетесь к этим замыслам. Вечером будет возможность помочь кому-то из близких, поддержать человека, оказавшегося в сложной ситуации.

Ледди@mail.ru

Обнаружить успешных и творческих людей легко: мы видим их творения — и сразу понимаем, кто творец. Однако все мы способны создавать уникальные вещи — потому что все мы уникальны. Не думайте, что у Вас нет выдающихся качеств. Сперва просто попробуйте.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/07/2022]

Старайтесь предугадать желание партнера, угодить ему, доставить максимум удовольствия и получите взамен вдвое больше.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша настойчивость и терпение в личной жизни будут приносить Вам прекрасные плоды, и это подтолкнет Вас к тому, чтобы проявлять их и дальше. Так, если в последнее время Вы упорно трудились над укреплением отношений с интересным Вам человеком, то Вы будете продолжать вкладывать в это стремление силы. Не сходите с выбранного пути — и судьба Вас за это щедро вознаградит!
Сегодня присущие Вам организаторские способности достигнут своего пика, поэтому воспользуйтесь ими, чтобы навести порядок в своем социальном календаре и в личной жизни. Покопайтесь по сайтам знакомств в Интернете и пообщайтесь с людьми, которые Вам приглянуться — и постарайтесь договориться с ними о свидании на самое ближайшее время!

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [09/07/2022]

На отношения с близкими будет оказывать влияние Сатурн, а значит, придется стать лучшим родителем для своих детей и, возможно, помогать родителям или братьям/сестрам, если попросят. Но нельзя сказать, что все это Вам будет в радость!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [09/07/2022]

Мобилизуйте свои знания и опыт — слишком многое зависит от вашего решения. Тщательно анализируйте течение дел.

АстроМеридиан

Ситуация на работе заметно улучшится, у Вас есть все шансы достичь отменных результатов в любом деле. Но не время почивать на лаврах, так что не поддавайтесь искушению немного расслабиться! Поднимайте планку и стремитесь к новым высотам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/07/2022]

Рабочая неделя была достаточно напряженной и успела утомить вас, так что не удивляйтесь, почувствовав себя разбитым и усталым. Можете отложить поход в спортзал и встречу с друзьями, гораздо полезнее для вас будет расслабиться и отдохнуть у себя дома. Все остальное может и подождать. Приготовьте на ужин что-нибудь вкусненькое и ложитесь пораньше спать.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение и высокий тонус, но все это на фоне сильнейшего нервного напряжения — вот что уготовили Вам сегодня звезды! На Ваше здоровье будут оказывать одновременное влияние Солнце, Меркурий и Уран, а с ними нечего и ждать покоя. Чтобы немного привести нервы в порядок, откажитесь от кофе и сигарет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [09/07/2022]

Посвяти этот день коллективной работе с другими людьми. Твои удивительные задатки лидера позволят тебе сплотить окружающих вокруг себя и направить их к успеху. Они будут прислушиваться к любому твоему предложению и не станут тебе перечить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/07/2022]

Конечно, время от времени каждому из нас хочется почувствовать себя в центре внимания окружающих людей — но, похоже, что в последнее время Вы слишком уж явно стремились занять центральное место в отношениях со своими друзьями. Перестаньте их донимать и позвольте им передохнуть от общения с Вами. Не переживайте: Вам не придется особенно долго страдать от одиночества.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!