Гороскоп — Рыбы [09/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/04/2011]

Этот день вам лучше провести на территории, которую вы считаете своей. Это также прекрасное время для уединенных интеллектуальных занятий (например, чтения, написания писем, заполнения документов или личных дневников). Если вы рождены в середине марта и при этом не очень хорошо себя чувствуете, возможно временное обострение заболевания. Не стоит предпринимать никаких серьезных изменений в собственном жилище и во взаимоотношениях с представителями повседневного окружения. Будьте проще, тогда вам удастся поладить со всеми.

Женский Журнал

Вероятны конфликты с близкими людьми, причем разногласия будут тем более серьезными, чем менее значительна их проблема. Вы очень легко теряете душевное равновесие, а вот его восстановление требует титанических усилий; несколько проще будет Рыбам, имеющим опыт медитации.
Неплохой день для творческих занятий, однако не стоит замахиваться на значительные проекты, лучше довольствоваться малыми формами. Неожиданно появится возможность решить проблему, которая давно вас беспокоила; способ добиться желаемого окажется очень смелым и столь же эффективным.

Ледди@mail.ru

Вы очень мечтательный человек и умеете придумывать целые параллельные миры, чем и занимаетесь во время скучных рабочих совещаний. Но сегодня лучше сконцентрироваться на реальной жизни. Почему бы не воспользоваться своими фантазиями и не попробовать претворить их в жизнь? Это внесет приятные нотки в суровые будни.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/04/2011]

Женский Журнал

Своими силами вы не сможете разобраться в собственных переживаниях. Ваш партнер поможет вам успокоиться и забыть о них.

АстроМеридиан

Семейная и личная жизнь Рыб сегодня может несколько испортиться. Вероятно, в первой половине дня может случиться непоправимое — из своих надежных источников Вы узнаете, что Ваш супруг зарабатывает гораздо больше того, что приносит домой. Может, остальные деньги он кладет в банк под проценты? Есть смысл потребовать отчета!
Не давайте воли своим спутанным переживаниям и чувствам. Если Вы будете выпускать их наружу, то это повлечет за собой очень неприятные последствия в Вашей личной жизни. Кое-кто из Ваших соперников только и ждет, чтобы Вы дали слабину, поэтому соберитесь с духом и держите свои эмоции в узде.

Оракул

Сегодня вас ждет встреча с человеком, которого вы не видели долгое время и к которому когда-то очень тепло относились, если не сказать больше. Так что если он него в этот вечер поступит романтическое предложение, соглашайтесь не раздумывая: не пожалеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [09/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [09/04/2011]

В лице своей супруге или супруга вы найдете всестороннюю поддержку любых своих начинаний. Особенно, если они касаются каких то домашних проблем, например, начала ремонта. Если в ремонте необходимости нет, просто передвиньте мебель или картинку на стену повесьте. Французы советуют делать перестановку раз в полгода.

АстроМеридиан

Старайтесь не ввязываться в те интриги и склоки, которые будут бушевать сегодня в Вашей семье. В конце концов, в Вашей жизни есть масса намного более важных вещей — например, отношения с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/04/2011]

Постарайтесь не конфликтовать с коллегами по работе. Так будет лучше и для Вас, и для них, а тем более для дела.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы, вероятно, проснетесь в довольно рассеянном и апатичном умонастроении, но уже к полудню к Вам вернется присущая Вам энергия. Несмотря на то, что сегодня у Вас выходной, Вас посетит множество перспективных замыслов и идей, которые впоследствии очень пригодятся Вам в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/04/2011]

Оглянитесь вокруг, жизнь так прекрасна, в ней столько интересного, а Вы постоянно болеете, то одним, то другим. И не можете позволить себе даже прогуляться вечером без пальто, сразу заболеете. А все потому, что Вы мало заботитесь о своем организме. А ведь его нужно закалять, подпитывать витаминами, чаще позволять ему принимать солнечные ванны.

АстроМеридиан

Меркурий в нынешнем своем аспекте сулит Вам прекрасное самочувствие, однако нервы могут быть не в порядке. У самых уязвимых не исключены бессонница и стресс из-за влияния Нептуна. В этом случае обратитесь к врачу — пусть пропишет Вам какое-нибудь мягкое успокоительное.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/04/2011]

Вы очень мечтательный человек и умеете придумывать целые параллельные миры, чем и занимаетесь во время скучных рабочих совещаний. Но сегодня лучше сконцентрироваться на реальной жизни. Почему бы не воспользоваться своими фантазиями и не попробовать претворить их в жизнь? Это внесет приятные нотки в суровые будни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/04/2011]

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы посвятить его общению с представителями старшего поколения. Между вами будет царить идеальное взаимопонимание и лад, и Вы сможете узнать от них массу полезной и интересной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!