Гороскоп — Рыбы [09/12/2017]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/12/2017]

Стоит быть сдержаннее, особенно в общении с близкими. Не давайте воли эмоциям, старайтесь не говорить лишнего, не вспоминать о старых обидах. Может быть трудно договориться об общих планах, найти решения, которые устроили бы всех. Но если вы будете достаточно терпеливы, то справитесь и с этим.
Особой осторожности требуют финансовые дела. Старайтесь не тратить больше, чем необходимо, не покупать ненужных вещей. Нежелательно связывать себя обязательствами, брать деньги в долг у друзей или обращаться в банк за кредитом.

Ледди@mail.ru

Изменения, которые недавно Вас коснулись, совсем не шуточные, и Вам необходима поддержка. К счастью, Вы можете больше, чем Вам кажется. Вы многого добьетесь, если будете верить в себя и свои силы. Сражайтесь до последнего за свои принципы и за новое видение жизни, не боясь противостоять общему противоположному мнению.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/12/2017]

Завтра все сложится именно так, как вы захотите. Остается только разобраться в своих желаниях и все будет замечательно.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что сейчас в Вашей личной жизни происходят серьезные перемены, но они могут вызывать у Вас определенный эмоциональный негатив. К счастью, звезды помогут Вам поверить в то, что то, что Вы сейчас переживаете, поможет Вам начать новую счастливую страницу ваших отношений, поэтому Вы будете готовы справиться с любыми возникшими на Вашем пути сложностями.
Даже самые продуманные планы могут пойти наперекосяк. Ключ к успеху заключается в гибкости и умении находить окольные пути к своим целям. Поэтому объедините свои силы с потенциальным партнером и разработайте запасной план действий.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [09/12/2017]

Отношения с близкими будут мирными и приятными. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу. Берегитесь только косвенного влияния Марса: из-за него Вы будете меньше времени проводить с близкими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/12/2017]

Вы, Рыбы, можете прямо сейчас составить план на всю эту неделю, вот и займитесь этим. Внимательнее отнеситесь к своим сослуживцам.

АстроМеридиан

День потребует от Вас размеренного и спокойного образа жизни. Старайтесь как следует высыпаться. В противном случае Вы просто не найдете в себе сил для работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/12/2017]

Завтра Рыбам не угрожают серьезные неприятности, и плохое самочувствие не сможет помешать Рыбам работать в полную силу. Не стоит пытаться подстегнуть себя несколькими чашками крепкого кофе, лучше выпить специальные чаи. И постарайтесь завтра найти время для небольшой прогулке вечером или принять ванну.

АстроМеридиан

Сегодня как никогда важно вести здоровый и размеренный образ жизни, как следует высыпаться. Только при соблюдении этих условий Вы сможете найти наилучшее применение своим силам.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/12/2017]

Изменения, которые недавно Вас коснулись, совсем не шуточные, и Вам необходима поддержка. К счастью, Вы можете больше, чем Вам кажется. Вы многого добьетесь, если будете верить в себя и свои силы. Сражайтесь до последнего за свои принципы и за новое видение жизни, не боясь противостоять общему противоположному мнению.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/12/2017]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы отправиться на поиски приключений. Созвонитесь со своими друзьями и предложите им принять участие в какой-нибудь яркой затее. А если они Вас не поддержат, то действуйте в одиночку — Вы сумеете повеселиться и без них.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!