Гороскоп — Рыбы [27/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 26-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [27/10/2017]

Будет трудно сосредоточиться на делах: слишком много переживаний и волнений приносит этот день. Не исключены необычные встречи, будет шанс познакомиться с людьми, которые поделятся с вами уникальным опытом. Может вспыхнуть взаимная симпатия, не исключено начало романтической истории.
Деловые встречи проходят более напряженно и менее плодотворно, чем вам хотелось бы. Найти общий язык с коллегами нелегко: они настроены критически, часто обижают вас резкими замечаниями. Во второй половине дня руководство встанет на вашу сторону, это изменит ситуацию.

Ледди@mail.ru

Пока Вы не понимаете, насколько важно участвовать в общественной и социальной жизни. Но скоро может стать слишком поздно, и Вы можете упустить неплохую возможность. Отправляйтесь на культурное мероприятие, общайтесь с людьми и обзаведитесь парочкой полезных связей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/10/2017]

Если Вы чувствуете, что отношения с Вашей нынешней пассией могут оказать серьезное влияние на Ваши профессиональные планы на будущее, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы всесторонне проанализировать свои дальнейшие перспективы. С одной стороны, Вы хотите продолжать работать над развитием своей карьеры, но с другой — Вам хочется махнуть на все рукой и дать волю своим романтическим порывам. Трудно сказать, какой путь в данном случае будет оптимальным, поэтому просто поступайте так, как сочтете нужным.
Сегодня Вас и Вашего потенциального партнера начнут стеснять те роли, которые вы привыкли играть в ваших отношениях. Абстрагируйтесь от общепринятых взглядов и убеждений и оставайтесь верным своему истинному «Я». Какая разница, что будут говорить о Вас окружающие люди?

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [27/10/2017]

Вы будете мечтать о гармонии и беззаботности в отношениях с близкими, но при этом сами радостно подливать масло в огонь различных конфликтов. В результате Вы создадите массу проблем и себе, и близким людям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [27/10/2017]

С одной стороны, влияние Меркурия поможет Вам легче воплощать в жизнь многочисленные проекты; с другой — влияние Сатурна может в этом же мешать. Важно быть все время начеку, чтобы не наделать глупостей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/10/2017]

При поддержке нынешнего аспекта Солнца Вы будете склонны переоценивать собственные силы. Но нужно ли доводить себя до изнеможения, чтобы взяться за ум? Восстановить энергию поможет массаж.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [27/10/2017]

Пока Вы не понимаете, насколько важно участвовать в общественной и социальной жизни. Но скоро может стать слишком поздно, и Вы можете упустить неплохую возможность. Отправляйтесь на культурное мероприятие, общайтесь с людьми и обзаведитесь парочкой полезных связей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/10/2017]

Сегодня Вы проснетесь в очень практичном и деятельном умонастроении, поэтому этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы немного разгрести ту кучу забот и хлопот, которые у Вас накопились. Сделайте это хотя бы для того, чтобы впоследствии мысли о них не мешали Вам расслабляться и приятно проводить время с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!