Гороскоп — Рыбы [10/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 9-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [10/01/2021]

Благоприятный день. Многие проблемы оказываются проще, чем вы предполагали, поэтому с ними удается быстро справиться. Деловые переговоры могут проходить напряженно, но вы добьетесь своего, если проявите настойчивость. Будет шанс найти новых союзников и друзей, встретить единомышленников, вместе с которыми вы вскоре возьметесь за реализацию важных проектов.
Вторая половина дня подходит для покупок. Вы не тратите деньги на пустяки, выбираете вещи, которые долго будут радовать. Крупные приобретения окажутся очень удачными.

Ледди@mail.ru

«Важна не победа, а участие». Многим детям такие слова говорили взрослые или тренер. Вероятно, потребовалось много времени, чтобы понять это. Набранные очки приносят краткий успех и похвалу, зато уважение, которое приносит порядочность, может длиться всю жизнь. Если Вы считаете честность лучшей политикой, можете смело верить в свою правоту.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/01/2021]

Если вы потратите силы на доказательство любви, ваш партнер, вполне возможно, удивит вас.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете хранить от своей пассии какие-то секреты — однако отнюдь не потому, что пытаетесь ее в чем-то обмануть. Просто Вы чувствуете, что пока еще не готовы посвящать ее в то, что происходит в Вашей душе. Ну что же, в таком случае не торопитесь и наведите порядок в своих чувствах. Когда Вы для этого «созреете», Вы обязательно поделитесь ими с любимым человеком.
Жесткость и твердость хороши для многих вещей, но только не для личной жизни. Перестаньте проявлять упрямство в общении с интересным Вам человеком, иначе Вы будете только вредить Вашим отношениям.

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [10/01/2021]

Для Вас очень большое значение имеет поддержка со стороны близких — не стесняйтесь просить о ней. Верьте тем, кого любите. Медленно, но верно Вы сможете разобраться в сложной ситуации. Влияние текущей фазы Луны на Ваши отношения с близкими тоже будет очень позитивным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [10/01/2021]

Продолжайте работать над задуманным. От вас ждут результатов, и придется «соответствовать». Приложите усилия.

АстроМеридиан

Вы ничего не будете бояться в профессиональной сфере и благодаря этому без особенных проблем преуспеете. Самое время взяться за реализацию проекта, который Вы уже давно вынашиваете в своей голове. Также Вы можете смело попробовать себя в новом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/01/2021]

Распланируйте оздоровительные мероприятия на предстоящую неделю. Следите за тем, чтобы ни дня не проходило без пользы для вашего организма. Но этого мало, надо еще повесить это расписание на самое видное место и настроить себя на выполнение составленного списка, а это может оказаться самым сложным. Кому понравится с непривычки рано вставать по утрам, чтобы совершать пробежку?

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя хорошо, организм порадует слаженностью работы. Тем не менее, влияние Юпитера в неблагоприятном аспекте таково, что Вам трудно будет контролировать собственный аппетит. Кроме того, влияние светил грозит аллергиями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [10/01/2021]

Похоже, что твой сегодняшний день будет наполнен невероятной радостью и счастьем. Тебя будет ждать масса невероятных событий и ярких впечатлений. Приветствуй их с распростертыми объятиями!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/01/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно игривом настроении, и не сможете перенести ни минуты скуки. Поэтому дайте волю своей креативности и постарайтесь организовать какое-нибудь увлекательное и яркое мероприятие для себя и своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!