Гороскоп — Рыбы [10/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/03/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [10/03/2021]

День складывается хорошо, тревожиться вам особенно не о чем. Будет много приятных встреч. Не исключено, что повидаться с вами захотят люди, о которых вы часто вспоминали в последнее время. Это подходящий день для откровенных разговоров о важных вещах. Не бойтесь поделиться своими чувствами с теми, кто вам дорог.
Будет возможность решить какие-то семейные проблемы, помочь родственнику или другому близкому человеку, оказавшемуся в сложной ситуации. Вы не остаетесь равнодушными к чужим проблемам; окружающие это ценят.

Ледди@mail.ru

Вам кажется, что логичное развитие событий внезапно пошло наперекосяк. Но проблема на деле может быть в том, что Вы подходите к вопросу слишком строго. Расслабьтесь и позвольте событиям развиваться своим чередом. Иногда достаточно немного отпустить контроль, чтобы все встало на свои места. Попробуйте!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/03/2021]

Любите своего партнера, а не соблазняйте секретаршу шефа или мужа подруги. Иначе можете потерять и подругу, и свою работу.

АстроМеридиан

Сегодня не будьте слишком строги к Вашему любимому человеку. Даже он имеет право на ошибку, причем даже не на одну, как бы Вам ни обидно было это признавать. Проявите мудрость и простите его, попросив больше впредь так не делать. Поверьте, он будет очень стараться.
Ваши добрые и благородные намерения не принесут никакой пользы ни Вам, ни Вашей пассии до тех пор, пока Вы не подкрепите их реальными действиями и поступками. Перестаньте болтать языком впустую и начните исполнять те обещания, которые Вы давали интересному Вам человеку.

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [10/03/2021]

Прекрасное время для семьи и семейных отношений! Кроме того, Вы будете как никогда заинтересованы в домашнем уюте, так что различные операции с недвижимостью вроде покупок, продаж, переездов, а также ремонтные работы обречены на успех.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [10/03/2021]

Вы, Рыбы, получите необходимую поддержку партнеров во всех делах. Завтра окажутся удачными устные и официальные договоры, контракты.

АстроМеридиан

Медленно, незаметно, но верно Вы сделаете себя незаменимыми в глазах коллег и начальства. Ваше мнение будут высоко ценить. Такое положение дел, конечно же, сулит много выгод.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/03/2021]

Сон — лучшее лекарство от любой болезни. Если Вы, Рыбы, чувствуете себя неважно, то лучше отложите деловую встречу или поход в театр, а отлежитесь дома в тишине. Откройте окно, чтоб свежий воздух наполнил вашу комнату, а сами выпейте горячего чая, залезьте под одеяло и предайтесь «лучшему лекарству от всех болезней».

АстроМеридиан

Прямого влияния на Ваше здоровье не будет оказывать ни одно светило, так что в целом Вы можете рассчитывать на хорошую форму. Обратите, однако, внимание на влияние Венеры. Из-за нее Ваш аппетит может непомерно вырасти, а вот пищеварение, напротив, работать плохо. Кроме того, Вы будете легко набирать вес от переедания. Осторожнее!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [10/03/2021]

Поделись своими чувствами с окружающими и посмотри, к чему это приведет. Старайся не скрывать ничего из своих эмоций, особенно свои желания. Конечно, с некоторыми из них тебе придется подождать, но если ты начнешь делиться ими с окружающими, то сможешь добиться ощутимого прогресса в своих стремлениях.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/03/2021]

Этот день получится для Вас чрезвычайно насыщенным и напряженным, поэтому старайтесь сохранять максимум дисциплинированности и рассудительности. И обязательно выделите время на то, чтобы уделить немного внимания по-настоящему важным для Вас людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!