Гороскоп — Рыбы [10/07/2022]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/07/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [10/07/2022]

Отличный день для полезных дел. Быстро справившись с ними, вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее. Опыт, полученный в это воскресенье, наверняка еще не раз пригодится многим Рыбам. То же можно сказать и об информации, которой с вами поделятся новые знакомые.
Не всегда будет легко сосредоточиться: могут отвлекать неуместные советы окружающих, мелкие просьбы, на которые трудно будет ответить отказом. В такие моменты вы не станете сердиться, сохраните хорошее настроение и не испортите его другим.

Ледди@mail.ru

Вы можете столкнуться с чужой требовательностью, агрессией, властностью. Но не стоит принимать эту нехватку чуткости близко к сердцу; кто знает, как тяжело приходится этому человеку! Даже если Вам обидно, знайте, что Вы играете важную роль в чужой жизни. Рано или поздно этот человек покажет, что благодарен Вам. Просто подождите.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/07/2022]

Свидание с любимым человеком на лоне природы обещает Рыбам море удовольствия и не испытанных ранее ощущений.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете питать невольную тягу ко всему новому и необычному в личной жизни. Но невзирая на то, поддерживает ли Ваша пассия это стремление ко всему неординарному, Вам будет нужно сохранять должную выдержку, если Вы не хотите, чтобы какие-то непредвиденные сюрпризы не обернулись для Вас горьким разочарованием. Если Вы будете сломя голову нестись вперед, то в итоге просто наломаете дров.
Сегодня Вы мимоходом можете дать какой-то полезный романтический совет одному из своих друзей — и в благодарность он тоже поделится с Вами множеством интересных и перспективных идей. Будьте внимательны и прислушивайтесь к каждому его слову!

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [10/07/2022]

В отношениях с родными — тишь да гладь, разве что рожденным в первую декаду знака влияние Плутона может подбросить проблемы с детьми. Если это Ваш случай, не принимайте скоропалительных решений, о которых потом пожалеете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [10/07/2022]

День завтра окажется удачным, от вас потребуется только не лениться и своевременно выполнять все свои обязанности.

АстроМеридиан

Если переговоры затягиваются, попробуйте пойти на уступки, даже если это кажется невыгодным. Иногда приходится поступаться малым ради большого.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/07/2022]

Вполне возможно, что состояние вашего здоровья потребует серьезного вмешательства, постарайтесь действовать быстро и решительно. Улучшить свою работоспособность вам, вероятно, действительно просто необходимо, иначе вы не сможете в последствии нормально выполнять свои трудовые обязанности. Попробуйте употреблять в пищу как можно больше свежих фруктов и овощей, по возможности, чаще бывайте на природе, сбрасывая тяжелый груз проблем.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит вам очень высокий тонус, высокую активность, большую смелость. Вы будете проявлять инициативу, особенно в сфере досуга. Физическая активность и спорт — Ваш конек сегодня!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [10/07/2022]

Сегодня ты будешь обладать редкой способностью рассматривать любой спорный вопрос с двух противоположных позиций. Если ты не будешь принимать непосредственного участия в окружающих тебя конфликтах и ссорах, то сможешь без труда их разрешить, но если ты окажешься втянутым в них, то приготовься к тому, что тобой овладеет нерешительность и смятение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/07/2022]

Ваши друзья прекрасно знают о том, что с Вами всегда можно весело провести время и обратиться к Вам за советом — но старайтесь все же не ввязываться в те проблемы и конфликты, которые будут беспокоить их в личной жизни. Проявите чуткость и внимание по отношению к ним, но не позволяйте им втягивать Вас в свои междоусобицы с любимым человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!