Гороскоп — Рыбы [10/06/2011]

Опубликовано в Четверг, 9-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/06/2011]

Женский Журнал

Для Рыб этот день оказывается довольно неприятным и сложным. Представителей знака тревожат и оскорбляют замечания несведущих людей, которые чрезвычайно активно вмешиваются в жизнь Рыб, дают непрошенные и часто бессмысленные советы, критикуют то, что создавалось с большим трудом.
Напряженность возрастает с каждым часом, вечером возможны приступы раздражения. Если вы привыкли держать негативные эмоции под контролем, не давать им выхода, вероятны головные боли, бессонница. Желательны занятия спортом на свежем воздухе, прогулки.

Ледди@mail.ru

Уже некоторое время Вы кого-то в чем-то подозреваете. И сегодня Вы найдете конкретную улику, которая подтвердит, что это правда. Это может быть и незначительный секрет, и сногсшибательное откровение. В любом случае будьте осторожны, поскольку в этот день конфронтация неблагоприятна. Придерживайтесь того, что стало Вам известно, и дождитесь того времени, когда Вы сможете все обсудить с этим человеком в тихой спокойной обстановке.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/06/2011]

Женский Журнал

Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей. Вы не задумывались со своим партнером о создании семьи?

АстроМеридиан

Сегодня Ваша любовь позволит Вашему любимому человеку измениться в лучшую сторону, причем объективно в лучшую. Однако через некоторое время он вполне может пожалеть о том, что пошел у Вас на поводу и начал меняться. Будьте готовы к тому, что сила действия равна силе противодействия.
Выделите какое-то время на то, чтобы подумать о своем прошлом в личной жизни. Избавьтесь от тяжелого эмоционального балласта, скопившегося в Вашей душе, и извлеките урок из своих былых ошибок и неудач. Это поможет Вам несколько лучше разобраться в нынешнем положении вещей на амурном фронте Вашей жизни и открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив.

Оракул

Высока вероятность, что в вашей жизни идут процессы, которых вы не замечаете, но они уже оказывают огромное влияние на вас. Не спорьте с тем, что происходит, вы сумеете выстоять и измениться в нужную вам сторону. Проявите стойкость, терпение и получите именно то, в чем вы нуждаетесь. Вторая половина дня напомнит вам о необходимости «уходя — уходить» и не брать в новую жизнь груз всего того, что должно уйти.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [10/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [10/06/2011]

Не скрывайте от супруга или супруги свои планы на будущее или проблемы, о которых вы стали задумываться последнее время. Вместе вам будет проще разобраться в происходящем и решить, как правильно поступить в той или иной ситуации. Откровенность позволит вам укрепить ваш брак и почувствовать себя полноправными партнерами.

АстроМеридиан

Если сегодня Вами овладеет ощущение того, что Вы оказались между молотом и наковальней, то просто созвонитесь со своим любимым человеком и попросите его оказать Вам поддержку. Ваша вторая половинка сумеет Вас приободрить и поможет справиться со всеми беспокоящими Вас проблемами и трудностями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/06/2011]

Сегодня от вас потребуется быстро принимать решения, если справитесь, то улучшение финансового положения вам обеспечено.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы опробовать новый подход к общению со своими клиентами и коллегами по работе и прибегнуть к такому средству, как лесть. Ваши приятные комплименты произведут на Ваших товарищей по работе намного более глубокое впечатление, чем Ваши новаторские замыслы. Воспользуйтесь присущей Вам дипломатичностью, чтобы добиться их расположения и симпатии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/06/2011]

Все мероприятия, начатые сегодня во благо организма, вскоре принесут ощутимый результат. Вы можете потрогать своими руками, увидеть в зеркале, и, внимательно прислушавшись к себе, ощутить прилив энергии и сил — ваши усилия не прошли даром. Но не останавливайтесь, едва добившись первых побед! Еще раз пересмотрите свои планы борьбы за здоровье, включите в них новые методы и — дерзайте.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья. Если в последнее время у Вас были какие-то проблемы со здоровьем, то сейчас они отступят. Конечно, это не должно стать поводом, чтобы терять бдительность — Вас по-прежнему может подстерегать небольшой насморк, переутомление, стресс.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [10/06/2011]

Уже некоторое время Вы кого-то в чем-то подозреваете. И сегодня Вы найдете конкретную улику, которая подтвердит, что это правда. Это может быть и незначительный секрет, и сногсшибательное откровение. В любом случае будьте осторожны, поскольку в этот день конфронтация неблагоприятна. Придерживайтесь того, что стало Вам известно, и дождитесь того времени, когда Вы сможете все обсудить с этим человеком в тихой спокойной обстановке.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/06/2011]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями будут постоянно возникать какие-то разногласия и проблемы. Старайтесь сохранять самообладание и спокойствие в общении с ними, но не позволяйте им попирать Ваши интересы. Не волнуйтесь: очень скоро ситуация наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!